Гость
Статьи
Овуляторный синдром.

Овуляторный синдром.

Добрый день. У кого при овуляции бывает боль в яичниках вздутие живота и кровянистые выделения? Вообщем кто сталкивался с овуляторный синдромом????????

8 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня такое, это нормально и не лечится( только кок или обезбол

#2

У меня бывает. Но это же вариант нормы.

#3
линда

у меня такое, это нормально и не лечится( только кок или обезбол

Добрый день, а можете написать в личку?????

#4
Kelly

У меня бывает. Но это же вариант нормы.

Добрый день. А можете в личку написать

Гость
#5

ТП

Лариса
#6

Здравствуйте! Так же страдаю, боль невыносимая, пью ношпу. Кишечник раздувает. Живот как раскалённый шар, к которому невозможно притронуться. Обильные кровянистые выделения. В общем, все и сразу. Врачи говорят, особенность организма, облегчить гормонами, а я не хочу(((

#7
Лариса

Здравствуйте! Так же страдаю, боль невыносимая, пью ношпу. Кишечник раздувает. Живот как раскалённый шар, к которому невозможно притронуться. Обильные кровянистые выделения. В общем, все и сразу. Врачи говорят, особенность организма, облегчить гормонами, а я не хочу(((

Ого как. Остаеться только терпеть что-ли??? И как по продолжительности????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

То же самое началось и продолжается вот уже 4-й месяц... Была у гинеколога в платной клинике, по узи все нормально, по гормонам «относительное снижение эстрадиола». Поставили диагноз «синдром овуляторных болей» и почему-то дисфункция яичников))) одновременно с этим началась мастопатия.
Прописали на выбор либо бады, либо коки, но решила пока с гормональными не рисковать, купила в итоге тайм фактор, но пока не начала принимать.
Хз в общем, я в шоке, откуда и из-за чего вдруг столько проблем…

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема