Гость
Статьи
После 40 год за 5!

После 40 год за 5!

Девочки. Одна знакомая мне сказала что после 40 очень быстро начала стареть, " год за пять" и мне стало жудко. Это все так или только те кто не рожал. Где то читала что вторые роды омолаживают. Дольше гормоны работают. Может рожать?

Лолита
22 ответа
Последний — Перейти
Лилька-пулемётчица
#1

В любой непонятной ситуации- рожай, так Ленин завещал... или учиться. Да кто же его разберёт! Рожай- помолодеешь и зайка на лужайку прискачет

Гваделупа
#2

Что за бред про роды? Вообще развалишься и последнее здоровье потеряешь

Гость
#3

Сейчас тебе местные комментаторши напишут, что это враньё и они в свои 45 дадут фору любой 20-летней, хотя по факту старухи старухами.

крыса лабораторная
#4
Гваделупа

Что за бред про роды? Вообще развалишься и последнее здоровье потеряешь

Тоже смешно, да после родов в 40 год за 10, вообще знакомую одну еле узнала)
Лучше принять свой возраст, ну и спорт, пп и пластическую хирургию вам в помощь.

Гость
#5

Старше своих лет выглядят те, кто замужем и те, кто рожал. Они и стареют, соответственно, быстрее. Делайте выводы.

Автор
#6

У тя мозг постарел о детях ради внешки думать! Ну роди, так +11 сразу

Крем от старых морщин
#7
крыса лабораторная

Тоже смешно, да после родов в 40 год за 10, вообще знакомую одну еле узнала)
Лучше принять свой возраст, ну и спорт, пп и пластическую хирургию вам в помощь.

Принять свой возраст и пластическая хирургия? Оксюморон.

Гость
#8

Чушь! Молодость-это бабушкины или мамины гены и уход! Умение правильно одеваться и пользоваться макияжем))
Не иметь лишнего веса, здоровый образ жизни и нормальный сон
Мне 44 ,но всегда дают на 10-12 лет меньше И это при том,что не пользуюсь практически косметикой,а зарядка в домашних условиях Старость -это внутреннее состояние!

Блесна
#9
Гость

Старше своих лет выглядят те, кто замужем и те, кто рожал. Они и стареют, соответственно, быстрее. Делайте выводы.

Замуж вполне удачно можно выйти, и роды не при чем вообще... Многое зависит от образа жизни, питания, генетики, наличия вредных привычек, ухода за собой и т.д.

крыса лабораторная
#10
Крем от старых морщин

Принять свой возраст и пластическая хирургия? Оксюморон.

Ничего подобного. Я вот понимаю, что мне 40, до карантина ежедневно видела студентов, и отлично отдаю себе отчет в том, что мне не шешнадцать. Но я хочу и в 40, и в 50 выглядеть красиво, без морщин, обвислостей и так далее.
Поймите, можно поставить рядом двух сорокалетних женщин, одна с ботоксом, ухоженной кожей, белоснежными зубами, а вторая с морщинами у глаз, носогубными складками и плохими зубами. И все равно будет видно, что обе вокруг сорока. Только одна свежая и красивая, а вторая запущенная. Вот в запущенную превращаться не хочу.

Гваделупа
#11
Гость

Чушь! Молодость-это бабушкины или мамины гены и уход! Умение правильно одеваться и пользоваться макияжем))
Не иметь лишнего веса, здоровый образ жизни и нормальный сон
Мне 44 ,но всегда дают на 10-12 лет меньше И это при том,что не пользуюсь практически косметикой,а зарядка в домашних условиях Старость -это внутреннее состояние!

Ну не смешите, будь ухоженной хорошо, но я никогда не спутаю 34 и 44, вам либо льстят либо в вашем окружении страшные толстые тетки

Гость
#12
Гваделупа

Ну не смешите, будь ухоженной хорошо, но я никогда не спутаю 34 и 44, вам либо льстят либо в вашем окружении страшные толстые тетки

Не надо завидовать и выхваляться своей проницательностью! Похоже это в Вашем окружении,плохо выглядящее,женщины

Гваделупа
#13
Гость

Не надо завидовать и выхваляться своей проницательностью! Похоже это в Вашем окружении,плохо выглядящее,женщины

Я не привыкла завидовать женщинам меня старше, я вас уважаю и если надо - могу через дорогу перевести

LCW
#14
крыса лабораторная

Ничего подобного. Я вот понимаю, что мне 40, до карантина ежедневно видела студентов, и отлично отдаю себе отчет в том, что мне не шешнадцать. Но я хочу и в 40, и в 50 выглядеть красиво, без морщин, обвислостей и так далее.
Поймите, можно поставить рядом двух сорокалетних женщин, одна с ботоксом, ухоженной кожей, белоснежными зубами, а вторая с морщинами у глаз, носогубными складками и плохими зубами. И все равно будет видно, что обе вокруг сорока. Только одна свежая и красивая, а вторая запущенная. Вот в запущенную превращаться не хочу.

А ботокс тут при чем?

Гость
#15
Гваделупа

Я не привыкла завидовать женщинам меня старше, я вас уважаю и если надо - могу через дорогу перевести

Скоро себя переводить будешь,хамка

Крем от старых морщин
#16
крыса лабораторная

Ничего подобного. Я вот понимаю, что мне 40, до карантина ежедневно видела студентов, и отлично отдаю себе отчет в том, что мне не шешнадцать. Но я хочу и в 40, и в 50 выглядеть красиво, без морщин, обвислостей и так далее.
Поймите, можно поставить рядом двух сорокалетних женщин, одна с ботоксом, ухоженной кожей, белоснежными зубами, а вторая с морщинами у глаз, носогубными складками и плохими зубами. И все равно будет видно, что обе вокруг сорока. Только одна свежая и красивая, а вторая запущенная. Вот в запущенную превращаться не хочу.

Я понимаю, но это явно не "принимать свой возраст", имхо.

Крем от старых морщин
#17
Гваделупа

Ну не смешите, будь ухоженной хорошо, но я никогда не спутаю 34 и 44, вам либо льстят либо в вашем окружении страшные толстые тетки

34 и 44 я тоже не спутаю, а вот 28 и 35 вполне.

Гость
#18

Да, у меня так. До 40 молодо выглядела. А сейчас самой страшно

крыса лабораторная
#19
Крем от старых морщин

Я понимаю, но это явно не "принимать свой возраст", имхо.

Для меня не принимать свой возраст - это кричать на анонимном форуме другим анонимам о том, что в 40 выгляжу на 30)))
Хотеть хорошо выглядеть для своего возраста - это принимать. Ходить в морщинах и считать, что сливаешься с толпой студентов это уже не принимать)

Гость
#20
Гость

Чушь! Молодость-это бабушкины или мамины гены и уход! Умение правильно одеваться и пользоваться макияжем))
Не иметь лишнего веса, здоровый образ жизни и нормальный сон
Мне 44 ,но всегда дают на 10-12 лет меньше И это при том,что не пользуюсь практически косметикой,а зарядка в домашних условиях Старость -это внутреннее состояние!

Чему бы жизнь нас не учила, а сердце верит в чудеса......ну,ну

#21

Главное в 40+ это здоровье, да, да именно женское здоровье и порядок с гормонами.
До 40 я всегда была девочка и замуж вышла за молодого.
А в сорок лет заболела...гормональный дисбаланс, куча серьезных женских болячек, которые стали рости как грибы после дождя, операции, лекарства, побочки, стресс и молодость помахала рукой.
Сейчас мне 50, педантично решаю вопросы со здоровьем, слежу за питанием, а это уже необходимость, лечение дало ощутимую прибавку в весе, бегемотом не стала, но 10-15 кг бы сбросила, чтобы снова чувствовать себя стройняшкой, стремлюсь к этому))
Ботокс, филеры , шлифовки и прочую фигню никогда не делала, лицо выглядит нормально, а если перестанет устраивать, то сразу радикально круговую подтяжку, блефаропластику и ок.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#22

У всех все по-разному. Вот здесь посмотрите, очень мне это понравилось. Все четко по теме и про 40+ там и про роды после 40 и про изменения и то что у всех все по-разному

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема