Я так родила детей. Сначала мазались 6 дней, потом маленькие выделения и беременность. Сейчас я ***.
Водолейка
[1374998887]
#3
Ирина
Я так родила детей. Сначала мазались 6 дней, потом маленькие выделения и беременность. Сейчас я ***.
Нет, это не может быть беременность. Это уже вторые месяки после прошлого па.
И не надо использовать на себе жаргон женоненавистников.
Гость
[729237758]
#4
У вас кровотечение, это опасно
Ягмур
[2213629829]
#5
Автор, попробуйте попить отвар крапивы, это кровоостанавливающее, но вообще, надо уже к гинекологу срочно, непонятно, что у вас там и мб у вас уже анемия, это опасно.
Нет. У меня то мазня, то льет как в первый день, то опять мазня. То тянет живот как при месячных, то нет.
К врачу только послезавтра смогу попасть.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Ирина
[933940808]
#9
Чика
Нет. У меня то мазня, то льет как в первый день, то опять мазня. То тянет живот как при месячных, то нет.
К врачу только послезавтра смогу попасть.
Если скудные кровянистые выделения идут 2 недели, то причины таких выделений из влагалища скорее всего не опасны, спокойно идите к гинекологу послезавтра. Врач поставит диагноз и назначит лечение. Причины длительной менструации могут быть такие: 1. Прием гормональных контрацептивов (чаще всего встречается). 2. Изменение гормонального фона в результате стресса. 3. Гинекологические заболевания или дисфункция щитовидной железы( редко).
Что это может быть? Это повод бежать к врачу несмотря на карантин, как думаете?