Гость
Статьи
Месячные не …

Месячные не заканчиваются

Уже 12 дней.
Что это может быть? Это повод бежать к врачу несмотря на карантин, как думаете?

Чика
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да

Ирина
#2

Я так родила детей. Сначала мазались 6 дней, потом маленькие выделения и беременность. Сейчас я ***.

Водолейка
#3
Ирина

Я так родила детей. Сначала мазались 6 дней, потом маленькие выделения и беременность. Сейчас я ***.

Нет, это не может быть беременность. Это уже вторые месяки после прошлого па.

И не надо использовать на себе жаргон женоненавистников.

Гость
#4

У вас кровотечение, это опасно

Ягмур
#5

Автор, попробуйте попить отвар крапивы, это кровоостанавливающее, но вообще, надо уже к гинекологу срочно, непонятно, что у вас там и мб у вас уже анемия, это опасно.

Длинноволосая блондинка
#6

Срочно к гинекологу идите!

Ирина
#7

А кровоостанавливающие препараты пили?

Чика
#8
Ирина

А кровоостанавливающие препараты пили?

Нет. У меня то мазня, то льет как в первый день, то опять мазня. То тянет живот как при месячных, то нет.

К врачу только послезавтра смогу попасть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#9
Чика

Нет. У меня то мазня, то льет как в первый день, то опять мазня. То тянет живот как при месячных, то нет.

К врачу только послезавтра смогу попасть.

Если скудные кровянистые выделения идут 2 недели, то причины таких выделений из влагалища скорее всего не опасны, спокойно идите к гинекологу послезавтра. Врач поставит диагноз и назначит лечение.
Причины длительной менструации могут быть такие:
1. Прием гормональных контрацептивов (чаще всего встречается).
2. Изменение гормонального фона в результате стресса.
3. Гинекологические заболевания или дисфункция щитовидной железы( редко).

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: