Гость
Статьи
Здоровье/гинекология

Здоровье/гинекология

Пожалуйста, помогите.
Девушка, 15 лет. Снаружи и внутри малых половых губ проявились какие-то наросты. Начиталась уже такого. Вообщем похоже либо на ВПЧ, либо на микропапилломатоз. Как отличить? Такие плоские бугорки. Вроде бы где-то расположены рядами, где-то нет. Разных размеров. Прочитала, что если светлеют при взаимодействии с уксусом - папилломы. У меня цает не изменяют. Я не знаю, увеличивается их количество или нет. Вообщем очень страшная ситуация. К генткологу идти ужасно стесняюсь. Но все же вдруг это папилломы? Пожалуйста, помогите советом или подскажите, как отлечить...

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

идите к врачу и не бойтесь. Не факт, что это папилломы. А если есть проблема - ее надо лечить, а не бояться.

Гость
#2

Кондиломы?
Идите к врачу ничем не трогайте не в коем случае, она посмотрит что это, если что удалят, это косметическая процедура с анестезией и после все хорошо.

Гость
#3

Не надо стесняться

Гость
#4
Гость

Кондиломы?
Идите к врачу ничем не трогайте не в коем случае, она посмотрит что это, если что удалят, это косметическая процедура с анестезией и после все хорошо.

Здравствуйте. Спасибо за совет. Но я уже все очень-очень сильно запустила. Эти пупырышки уже везде (почти на всей поверхности снутри) . Могут быть серьезные последствия?
Завтра же обращусь к гинекологу

Гость
#5

ОтлЕчить
Шыкааарно

Гость
#6
Гость

Здравствуйте. Спасибо за совет. Но я уже все очень-очень сильно запустила. Эти пупырышки уже везде (почти на всей поверхности снутри) . Могут быть серьезные последствия?
Завтра же обращусь к гинекологу

Будут максимум убирать лазером, не переживайте

Гость
#7

Вы дура? Стесняетесь идти к гинекологу…? Что, бл#? 🤦🏼‍♀️

Гость
#8
Гость

ОтлЕчить
Шыкааарно

Другое слово имею ввиду
Отличие

Гость
#9
Гость

Другое слово имею ввиду
Отличие

Отлечить по смыслу тоже подходит🤣🤣🤣🤣🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#10

Автор были у врача? Как ваши дела?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: