Гость
Статьи
Секс и антидепрессанты

Секс и антидепрессанты

Я принимаю антидепрессанты и я не хочу секса. Раньше я очень любила секс, хотела каждый день и не по разу, очень обижалась на мужа и реально страдала от недостатка секса. Сейчас у меня муж и любовник, а я даже не мокрая, долго возбуждаюсь и совершенно не хочется маструбировать.
Моя врач говорит, что велаксин повышает либидо, но у меня наоборот. У кого-нибудь были подобные проблемы?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я уся мокрая и влажная
Хоть трусы выжимай

Гость
#2

Прожила 5 месяцев без секса на рексетине,не хотелось вообще.Как прием закончила желание вернулось в разы больше.

Гость
#3

Либидо может резко снизиться из-за депрессии и стресса. Я пью золофт три года, желание секса есть, но оргазма нет. Врач сказал это из-за препарата. Знаю девочек, которые принимают велаксин, у них так же падает либидо, как и у вас. Получается несколько составляющих. Как только сойдёте с таблеток и успокоитесь все пройдёт

Гость
#4

Я не врач и то знаю, что антидепрессанты убивают либидо. А твоя врачиха пи3дит.

Гость
#5

Я пила паксил и секс вообще пропал из головы. Мне казалось, так и будет. Оргазма достичь было невозможно.
После отмены через недельку снова вернулся интерес к интиму. Луцетам хорошо помогает после антидепрессанта, прямо делает намного сексуальней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Проблема конечно не самая серьёзная. Но одна из самых обидных( От депрессии использую Фенибут из США фирмы SNS Smart Powders или Флуоксетин этой же фирмы. Покупала без рецепта в спортивном питании. Фенибут есть дозировки 300 и 500 мг. Флуоксетин 20 мг. Оба препарата действуют хорошо. Если будете покупать, то берите их.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: