Гость
Статьи
Нет месячных 3 месяц, …

Нет месячных 3 месяц, что делать с этим ?

Здравствуйте, такая проблема нет месячных уже третий месяц с мч всегда предохраняемся( и заканчивает он даже не во мне). Последние, наверное, месяцев 6 цикл был нерегулярным и после месячных долго могли идти бежевые выделения(длительностью примерно 8 дней), но с каждым месяцем они становились темней. Последние три месяца месячные начинались на 10 дней позже. Последние были в начале мая а в конце были тёмные коричневые выделения и в июне они не пришли, также в июне были дни когда появлялась резкая боль в животе и сейчас иногда побаливает по бокам. Может у кого то было похожее?
Я сейчас в другом городе и врач тут по отзывам такая себе не особо хочу к ней идти а другая пока в отпуске.
(Мне 19 лет вес 55кг если это важно).
Если кто то сталкивался с похожим посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Marita
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ну как вам кто то на форуме поможет? Делать узи, сдавать кровь на гормоны, идти на осмотр к врачу. Только так. Может киста, может спкя, может ещё что то. Запишитесь платно к врачу в конце концов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Только к специалисту. Судя по описанию есть причины для обследования. В данном случаи сейчас любой специалист лучше чем его отсутствие. Предохранение это прерванный акт ? Если это так, то это не предохранение. Принимаете ли вы противозачаточные ? Были ли у вас прерывание беременности ? все это важно. Но лучше не ждите и идите к врачу, сдайте анализы, пройдите обследование и тогда все станет ясно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: