Гость
Статьи
Набухла грудь и …

Набухла грудь и температура 37

Добрый вечер) уже 4 дня как сильно набухла грудь. Прям не грудь, а бидоны😄 Появились вены на груди. температура 37(ровно) 4 дня подряд. Болит живот(в районе пупка) прям колет иногда. До месячных 10 дней. Тест делать бессмысленно. У кого так было?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Если честно, то всё как у вас. Набухла грудь, очень тянуло спать (в 11 вечера просто отрубало на отрез). В туалет, по-большому (простите) бегала минимум 8 (!!!) раз за день. За две недели до месячных начало тянуть низ живота, как будто вот-вот месяки начнутся. В итоге не пришли. Сделала тест на первый день задержки - положительный. На приёме узнала что 6 недель, а первые месячные после зачатия всё таки были. Кстати написала тогда свои симптомы на этот форум, мне ответили «ещё одна себя беременной возомнила» и всё в этом духе 🤦🏼‍♀️

Алекс
#3
Гость

Если честно, то всё как у вас. Набухла грудь, очень тянуло спать (в 11 вечера просто отрубало на отрез). В туалет, по-большому (простите) бегала минимум 8 (!!!) раз за день. За две недели до месячных начало тянуть низ живота, как будто вот-вот месяки начнутся. В итоге не пришли. Сделала тест на первый день задержки - положительный. На приёме узнала что 6 недель, а первые месячные после зачатия всё таки были. Кстати написала тогда свои симптомы на этот форум, мне ответили «ещё одна себя беременной возомнила» и всё в этом духе 🤦🏼‍♀️

Это были не месячные а не большие кровотечения, такое бывает на первых месяцах, но это не месячные. Моя бывшая врач, многое мне рассказала

Гость
#4

Или Пмс или бер

Гость
#5
Алекс

Это были не месячные а не большие кровотечения, такое бывает на первых месяцах, но это не месячные. Моя бывшая врач, многое мне рассказала

да, при беременности не бывает месячных. Это кровотечение. Повезло, что не гематома и не отслойка, может просто кровил полип или еще какая-то фигня.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

у меня всегда после овуляции и до месячных набухала грудь и поднималась температура, это прогестерон так работает. Но это так же может говорить о заболевании молочных желез. исключите беременность тестом. Вдруг у вас в предыдущем цикле произошло зачатие

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: