Гость
Статьи
Боль в груди не …

Боль в груди не проходит несколько недель

Боль в груди не проходит длительное время.
Девушка 17 лет.
Живу половой жизнью относительно недавно, поэтому паранойя после каждого ПА присутствует.
Недавно занимались петтингом с МЧ (встречаемся два года, партнёр, соответственно, постоянный), он прлвел половым органам по моему, так скажем, половому органу.
Сколько мы занимались ПА он ни разу не кончал, поэтому и в этот раз это исключено.
Но паранойя есть.
Сама проблема.
Перед месячными начала болеть грудь (4-5 число), обычный признак ПМС. Во время месячных купалась в достаточно прохладной воде (3-й день менструации, 10-ое число). После того, как они прошли, боль в груди не ушла. Она болит всё так же сильно. Через четыре дня (15 число), как прошла менструация (11 число), был выше описанный петтинг.
Вопрос: могла ли я забеременеть от прикосновения? Или я застудила грудь?

Прошу ответить одекватных людей, без злобы и т.п.
Кто будет писать, или учись и т.д, к вашему сведению, закончила школу и поступила в престижный вуз. Книжки тоже читаю.

Помогите пожалуйста! Очень сильно переживаю, а возможности идти к врачу нет😔
Паранойя меня выбросит из жизни...

☀️
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас болит грудь от того,что вы себя накрутили.будете ещё думки думать и другие признаки найдутся.а грудь может болеть по разным причинам от гормонального сбоя,лимфоузлов до надавила лифаком.успокойтесь)

☀️
#2
Гость

У вас болит грудь от того,что вы себя накрутили.будете ещё думки думать и другие признаки найдутся.а грудь может болеть по разным причинам от гормонального сбоя,лимфоузлов до надавила лифаком.успокойтесь)

Вы думаете, беременность исключена?
Простите за глупые вопросы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#3

Не шутите этим , сходите к маммологу. И хорошо бы , что бы доктор еще и сам узи молочных желез делал, как мой лечащий врач Желтоножская Юлия Борисовна!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: