Гость
Статьи
коричневые выделения …

коричневые выделения вместо месячных

Я сюда пишу уже 3 раз...Честно не знаю что делать? У меня 3 месяца назад был ПА если можно так назвать я была в нижнем белье а он нет у него вышла немного жидкости но он утверждает что ничего не выходила.... И этот день совпал в день овуляции то есть день когда можно удачно забеременеть.... И после этого случае у меня была задержка 7 дней ( у меня нерегулярный цикл) пришли как обычно но после на 10 дней пришли коричневые выделения 3 дня раньше такого не было и в следующий цикл месячные пришли с задержкой на 5 дней и в последний день то есть только 1 день были коричневые выделения , а сейчас уже 3 месяц месячные до сих пор нет задержка уже 12 дней вместо месячных опять пришли темно- коричневые выделения длилась 8 дней это мазня.... 2 раза сделала тест отрицательный + сдалала анализ на хгч результат 0.01
Плюс сейчас у меня живот стал большим так как я худая я точно знаю что живот реально вздулся, при том что я вообще не кушала даже тогда живот большой ,много хожу по маленькому и как будто там что то остается даже если сходила по маленькому и на живот что- то давить тяжело ходить.... Вот теперь не знаю что делать это же точно не беременность? Я была у гинеколога она мне ничего не сказала....вообще капец..... Думаю может на узи пойти?Но именно на какую чтобы узнать о наличие беременности ? У кого так было пожалуйста помогите
У меня прям тяжёлый груз божее я очень сильно боюсь....Если мои родители узнают я даже не знаю что будет....Главное чтобы это было не беременностью

Анна
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Да Вы достали уже! Вам все три раза говорили, что это не беременность!

Гость
#2

Вы не беременны!
Успокойтесь. Не нужно переживать!Но нужно выяснить причину почему так с месячными это не нормально. Лечитесь!

Гость
#3

Вместо того чтобы переживать и строчить здесь надо было давно сходить на узи. У меня мазня из-за небольшой кисты, сказали даже пока лечить ненужно, просто наблюдать. Может и у вас ничего смертельного, только накручиваете себя

Гость
#4

Идите на узи, если вам от этого морально легче станет.

Анна
#5

При этом у вас тоже происходить вздутие живота ?

Анна
#6
Гость

Вместо того чтобы переживать и строчить здесь надо было давно сходить на узи. У меня мазня из-за небольшой кисты, сказали даже пока лечить ненужно, просто наблюдать. Может и у вас ничего смертельного, только накручиваете себя

При этом у вас тоже происходить вздутие живота?

Гость
#7
Анна

При этом у вас тоже происходить вздутие живота?

Да, в эти месячные у меня был живот вздутым. Но правда, сходите ка на узи, здесь будет много советчиков и домыслов которые к вам не имеют никакого отношения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

У меня та же самая проблема. Решила как-то?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: