Гость
Статьи
могу ли быть …

могу ли быть беременной?

Привет,к врачу после завтра,так вот
7 дней задержки болит низ живота,грудь набухла тяжёлая но не болит,прозрачные обильные выделения без запаха тесты отрицательные могу ли быть беременной?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Девочка
#1

Сдайте в ближайшей лаборатории кровь на хгч и не мучьте себя) Он покажет однозначно беременность если она есть... У всех разные признаки на ранних сроках. У меня просто грудь стала другая.. не обьяснить, но я сразу поняла.. больше признаков никаких не было..

Гость
#2

Брюхатая шлюпка

Елена Викторовна
#3

Нет

Гость
#4

ХГЧ сдай , платно рублей 500 , ответ будет в этот же день, максимум через день

Гость
#5

Врач знает лучше, чем рандомные люди с форума. И да, просто сдайте кровь на хгч как и писали до меня.

Гость
#6

Если тесты отрицательные, то скорее всего нет.

Гость
#7

Нет. Сдайте кровь на хгч, получите 100% ответ, врач для этого не нужен, в любой частной лаборатории можно сдать анализ.
К врачу все равно идите, пусть узи сделает, вдруг киста

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Как достали эти овуляхи со своими выделениями

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: