Гость
Статьи
Скудные месячные, хотя …

Скудные месячные, хотя ранее были обильные

Прошу помощи у тех, кто с таким сталкивался! Мне 16, живу половой жизнь и тщательно предохраняюсь. До этого месячные были очень обильные, тратилась миниму одна пачка прокладок в день. А сейчас уже второй день менструации, а оно там ели помазало, коричневое, но хотя бы со сгустками. Раньше боль была адская, я в прямом смысле плакала и стонала от боли, сейчас же вообще ничего, ни одного намека на процесс. Только скудные выделения. Помогите понять, что это, буду очень вам благодарна!

3 ответа
Последний — Перейти
Рыбная Уха
#1

в 16 надо с игрушками играть////

Гость
#2

Критически оцените ваше питание: для женских гормонов важны хорошие жиры и белки. Если хорошо и разнообразно питаетесь, тогда к врачу. А вообще месячные должны быть обильные в первые 2 дня, а потом много меньше. До 5ти дней- в норме.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#3
Рыбная Уха

в 16 надо с игрушками играть////

Прошу прощения, но это действительно не Ваше дело, с чем и как мне играть.