Гость
Статьи
Сомкнутость больших …

Сомкнутость больших половых губ

Девушки, скажите, правда что после начала половой жизни редко у кого остаются большие губы плотно сомкнутыми? Я имею ввиду, когда не видно ни клитора, ни малых губ, ничего розового.

Стас
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять старикашка за старое.Дались тебе эти губы.

Стас
#2
Гость

Опять старикашка за старое.Дались тебе эти губы.

Красивые губы -это интересно

#3

Это выдумки, у всех они разные, как и разные члены с мошонками. Есть девственницы с «открытыми» губами и рожавшие с сомкнутыми.

Стас
#4
Sunbeam

Это выдумки, у всех они разные, как и разные члены с мошонками. Есть девственницы с «открытыми» губами и рожавшие с сомкнутыми.

Расскажите о своем опыте, какие вам попадались

#5
Стас

Расскажите о своем опыте, какие вам попадались

Я не собираюсь обсуждать это тут с вами. Хотите подрочить - идите на порнхаб

Стас
#6
Sunbeam

Я не собираюсь обсуждать это тут с вами. Хотите подрочить - идите на порнхаб

А зачем вы пришли на форум если не рассказывать о собственном опыте?

#7

Ну не для того, чтоб письки обсуждать

Стас
#8
Sunbeam

Ну не для того, чтоб письки обсуждать

В этой теме именно обсуждаюьт письки, как вы выразились. Если вы не совсем глупый человек, то прошу покинуть форум и поискать нечто ближе по своей душе.

Гость
#9
Стас

В этой теме именно обсуждаюьт письки, как вы выразились. Если вы не совсем глупый человек, то прошу покинуть форум и поискать нечто ближе по своей душе.

А у тебя большая писька?

Стас
#10
Гость

А у тебя большая писька?

Конечно, но это не по теме.

Гость
#11

Какие бредовые вопросы. Отвечу: сомкнутость / открытость половых губ не имеет ничего общего с наличием половой жизни и количеством партнеров. Так что лечи голову, неопытный дрищ.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Опять явился. Ещё и руководить пытается, цуцык, - не по теме не писать. Шизоид недолеченный.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: