Гость
Статьи
ПМС..достал

ПМС..достал

Бесит ПМС...у меня бывают порой очень "жесткие" циклы, а именно за неделю-полторы до КД бьет дикий ПМС, что хоть лезь на стену: отеки, прибавка в весе на пару кило, боли и тяжесть в животе, запоры, высыпания на коже лица, боль и давление в груди, паршивое настроение, желание сожрать чтото мега-вредное и кого-то убить...и это далеко не полный список этих прелестей. Причем это не каждый цикл такие "приходы", иногда все тихо и гладко, а иногда...Как с этим бороться? Что делать, чтобы облегчить эти муки ПМС?

Полина
4 ответа
Последний — Перейти
Жизнерадостная девушка
#1

Спросите в аптеке .

Гость
#2

Проконсультируйтесь с гинекологом-эндокринологом на счет применения кок. Обычно противозачаточные убирают все симптомы пмс и гормональный фон в течении цикла более стабильный.

Гость
#3

Секс и очень много)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4

Попробуйте Мамоклам попить, мне оооочень помог и помогает, раньше от пмс жутко мучилась, и отёки, и боли, и жор, сейчас вообще безболезненно проходит. Я пила сначала курсом, сейчас перед этим днями и 3 первые дня, но лучше с врачом проконсультироваться, он натуральный, но на йоде.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: