Гость
Статьи
Линдинет-20

Линдинет-20

Девочки, поделитесь, пожалуйста, отзывами, кто принимал Линдинет-20. Принимаю 1-ый цикл, в начале цикла лицо покрылось сплошь прыщами, никогда такого не было. Думала, как бы пережить месяц и начать прием новых ОКов, т.к. с этими с такими прыщами я бы даже адаптационный период не вытерпела. А потом неожиданно во второй половине цикла всё ушло, кожа полностью очистилась. Теперь даже не знаю, что делать. Боюсь повторения этого ужаса в новом цикле. Поделитесь своими впечатлениями от приёма)

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

к с е н о ф о б ы т y п ы е , у б л ю д о ч н ы е н е у д а ч н и к и , г о р и т е в а д у!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

прыщи не самое страшное. Я вот жалею, что раньше пила ОК( После них полезли сосуды и варикоз в начальной стадии. Так что если будете принимать, то контролируйте этот процесс, вены я имею ввиду, я читала у многих такая побочка. Мне тогда прописали удобную обувь, определённые физ нагрузки, венотоники внутрь и наружно. Внутрь давно не пью, а наружно периодически делаю контрастные ванночки вечером, далее лёгкий массаж с гелем с конским каштаном и пиявкой лошадиная сила и потом ножки на возвышение для отдыха

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема