Гость
Статьи
Менструция и бассейн

Менструция и бассейн

Можно ли? Если 3-4й день.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость01
#1

Кто вам запретит?
Я как представлю, кто там может плескаться в этом бассейне... не зря не хожу

Кристина
#2

не стоит) подождите конца

#3

Тампон и вперед.

Гость
#4
Марьяна

Тампон и вперед.

Не всем тампоны помогают. У кого-то сквозь него ничего не просачивается. А сама как-то попробовала поплавать с тампоном, так он весь наплнился водой вперемешку с кровью. Больше во время месячных не плаваю. У меня с детства во время плавания вода попадает во влагалище - как научилась плавать, так сразу и чувствовать это начала. Не у всех так.

Гость
#5

Какая дурь! Конечно нельзя! У гинеколога спросите!

Гость /
#6

Блин, после таких постов чёт в басик страшно ходить

Гость
#7
Гость /

Блин, после таких постов чёт в басик страшно ходить

А вы думаете там с молочницей не ходят? Или ещё чем похуже
Если справку купить можно

Гость /
#8
Гость

А вы думаете там с молочницей не ходят? Или ещё чем похуже
Если справку купить можно

Там только мазок от гонореи нужен,про молочницу и не спрашивают

Гость
#9

а шлейф красный в воде после тебя - тебя не смущает? А когда из воды выйдешь по ногам кровь потечёт, а в бассейне мужики - тоже без проблем?:)))

Гость
#10
Гость

а шлейф красный в воде после тебя - тебя не смущает? А когда из воды выйдешь по ногам кровь потечёт, а в бассейне мужики - тоже без проблем?:)))

Ну так есть тампоны

Гость
#11
Гость /

Блин, после таких постов чёт в басик страшно ходить

Я начала ходить совсем недавно, опыта нет. У подруги спросила, она говорит:я хожу! Гинеколог уклончиво ответила что я взрослый человек, дело моё и не отгавариваю и не рекомендую. В интернете противоричивая инфа. Спрашиваю тех, у кого есть опыт. Что может случится? Вода же фильтруется

Гость
#12
Гость

Я начала ходить совсем недавно, опыта нет. У подруги спросила, она говорит:я хожу! Гинеколог уклончиво ответила что я взрослый человек, дело моё и не отгавариваю и не рекомендую. В интернете противоричивая инфа. Спрашиваю тех, у кого есть опыт. Что может случится? Вода же фильтруется

Вода даже через тампон попадает к вам внутрь. Грязная хлорированная вода к открытой шейки матки. Нравиться?

Не понимаю грязных баб, которые со своей течкой в бассейн ходят.

Гость
#13
Гость

Я начала ходить совсем недавно, опыта нет. У подруги спросила, она говорит:я хожу! Гинеколог уклончиво ответила что я взрослый человек, дело моё и не отгавариваю и не рекомендую. В интернете противоричивая инфа. Спрашиваю тех, у кого есть опыт. Что может случится? Вода же фильтруется

Так гинеколог просто из корректности так ответила, даже не ожидала такого глупого вопроса! и вам напомнила что вы уже взрослый человек! Что мозг надо включать!

Гость
#14
Гость

Так гинеколог просто из корректности так ответила, даже не ожидала такого глупого вопроса! и вам напомнила что вы уже взрослый человек! Что мозг надо включать!

Не стоит так нервничать, я поняла вас)

Гость
#15
Гость

а шлейф красный в воде после тебя - тебя не смущает? А когда из воды выйдешь по ногам кровь потечёт, а в бассейне мужики - тоже без проблем?:)))

Ну вы даёте)) какой шлейф? Вас же не ножом пырнули

Гость
#16
Гость

Ну вы даёте)) какой шлейф? Вас же не ножом пырнули

Тоже улыбнуло)ну ладно там первые 2 дня у кого обильные месячные, такое допускаю, но у меня идут 4 дня и тренировка выпадает на 4й день, не хотела пропускать, думаю ничего страшного, рискну.

Сорри - пишу без переводчика
#17
Гость

Я начала ходить совсем недавно, опыта нет. У подруги спросила, она говорит:я хожу! Гинеколог уклончиво ответила что я взрослый человек, дело моё и не отгавариваю и не рекомендую. В интернете противоричивая инфа. Спрашиваю тех, у кого есть опыт. Что может случится? Вода же фильтруется

Нет. Это как минимум нарушение прав тех, кто плавает с Вами в одном бассейне.

Выделения могут просочиться. Вам бы приятно было плавать в чужих выделениях?

Гость
#18
Сорри - пишу без переводчика

Нет. Это как минимум нарушение прав тех, кто плавает с Вами в одном бассейне.

Выделения могут просочиться. Вам бы приятно было плавать в чужих выделениях?

Лол, вы что всем в плавки заглядываете, если месячные или нет, чтобы уличить правонарушителя?))) вы уже давно плаваете в этих самых выделениях, вам никто сообщать не обязан, смиритесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19
Сорри - пишу без переводчика

Нет. Это как минимум нарушение прав тех, кто плавает с Вами в одном бассейне.

Выделения могут просочиться. Вам бы приятно было плавать в чужих выделениях?

И без месячных из вашей вагины регулярно что-то выделяется, даже если вы абсолютно здоровая женщина. Периодически вода попадает в нос и рот, выливается обратно, в бассейне плавают чьи-то слюни и сопли. В общем, хотите вы или не хотите, а в любом случае касаетесь чужих выделений.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: