Гость
Статьи
Полижинакс

Полижинакс

Здравствуйте, назначили свечи Полижинакс, но они очень сильно вытекают через пару минут после введения. Девочки, это нормально или надо как-то по другому пользоваться? Боюсь эффекта не будет раз вытекает так быстро #здоровье

Арина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вставляете значит недостаточно глубоко, не должны они так сильно и быстро вытекать

Гость
#2

А на ночь не хотите? И сать с ними

Гость
#3

Не переживайте, у меня было также. Запаситесь гигиеничками просто.

Гость
#4
Гость

Не переживайте, у меня было также. Запаситесь гигиеничками просто.

И да, поглубже выставляйте, так поменьше вытекают. Погуглите картиночки, как вставляют свечи.

Гость
#5

меня врач сразу предупреждала, что они очень быстро тают и вытекают. по этому хранить только в холодильнике. вставлять когда уже легла спать. я когда уже точно все дела сделала, ложилась на кровать, вставляла и уже не вставала, а засыпала. по другому никак, сразу вытекают. ну и прокладку одевала. на ночь самую маленькую, утром ежедневку и в течении дня меняла.
на самом деле меня эти свечи жутко раздражали, не люблю когда столько мороки. но помогли именно они. по этому пришлось терпеть)

Камилла
#6

Попробуйте вагинальные таблетки Эльжина. Они и от молочницы, и от микробов. Мне доктор сказала, что они современные и гораздо эффективнее чем полижинакс. Они, кстати, совсем не вытекают, даже утром.

Гость
#7
Гость

Не переживайте, у меня было также. Запаситесь гигиеничками просто.

Здравствуйте)а эффективность от этого не меняется? Вам помогло?Я на ночь вставляю, а на утро всё вытекает.Это нормально? Или я что-то не так делаю

Гость
#8
Гость

Здравствуйте)а эффективность от этого не меняется? Вам помогло?Я на ночь вставляю, а на утро всё вытекает.Это нормально? Или я что-то не так делаю

Все нормально, так и должно быть)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Камилла

Попробуйте вагинальные таблетки Эльжина. Они и от молочницы, и от микробов. Мне доктор сказала, что они современные и гораздо эффективнее чем полижинакс. Они, кстати, совсем не вытекают, даже утром.

Полиженакс выписывают не только против молочницы, но и при других заболеваниях.например нарушение микрофлоры и т.д.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: