Гость
Статьи
Не болезненные …

Не болезненные месячные

какого это иметь болезненные месячные?
Мне 19лет, но я ни разу с этим не сталкивалась
Боюсь что однажды и меня это настигнет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не боись. Если у вас нет отклонений, то надо не бояться, а радоваться.

Гость
#2

Таблетку выпьешь. Че бояться то?

#3

Если пить таблетки - то норм.
Но у меня когда то тоже были без болей, а потом в один месяц в первый день было всё настолько плохо, что я будила парня в 4 утра и послала бежать за таблетками в аптеку.
Поэтому то что они у вас без болей - это счастье, но на будущее советую все таки пару таблеточек в сумочке с собой носить на всякий случай.

Гость
#4

После родов может все измениться в плане безболезненности

Гость
#5

Никакого.

Анна
#6
Гость

После родов может все измениться в плане безболезненности

У меня после родов наоборот безболезенными стали. А до этого каждый месяц на анальгетиках сидела.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Славяна
#7

К 19 годам уже на протяжении 5-7 лет месячные должны быть, если всё нормально, то с чего вдруг они должны стать болезненными. Всё может произойти конечно, но на свете столько заболеваний, что жизни не хватит обо всех думать.
У меня с самого начала боль была. Много всего перепробовала, сейчас остановилась на Нексемезине, нравится низкой ценой и высокой эффективностью.

Предыдущая тема