Гость
Статьи
На УЗИ нет плодного …

На УЗИ нет плодного яйца.

Всем здравствуйте. Вопрос к беременным и мамочкам. Сижу вся в переживаниях. Пришла к гинекологу 5 января с задержкой. Врач сказала, что матка развита на 5-6 недель. Последние месячные были 2 декабря, но не обычные. Всего 2 дня. Перед этим 21 ноября был ПА, а так же в течение декабря. Я спросила-могла ли беременность наступить еще в ноябре? Она ответила-конечно! Но на УЗИ не нашли даже плодного яйца. Я так понимаю, если бы беременность наступила в ноябре, то Б составляла уже 5 недель точно. Разве можно на таком сроке ничего не увидеть? Или все же Б наступила в декабре и просто плодное яйцо не разглядели? Конечно, ХГЧ, прогестерон уже сдала. Но вся на нервах. Может кто то сталкивался с подобным? Что в итоге у вас было?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 7 недель видно пя

Гость
#2

Яйцо на 6 неделе видно обычно, а хгч чего показало то?

Гость
#3
Гость

Яйцо на 6 неделе видно обычно, а хгч чего показало то?

Завтра только результат узнаю.

Гость
#4
Гость

Завтра только результат узнаю.

Ну вот и узнаете не нервничайте только! У кого то раньше показывает а у кого позже. А тесты чего говорят? В любом случае не расстраивайтесь!

Гость
#5
Гость

Ну вот и узнаете не нервничайте только! У кого то раньше показывает а у кого позже. А тесты чего говорят? В любом случае не расстраивайтесь!

на 4 января-вторая слабая полоска.

Нэнси
#6
Гость

на 4 января-вторая слабая полоска.

Гномы придумали себе утешительную пословицу про маленькую собачку, которая якобы до старости щенок!) Смешно! Хоть как-то пытаются самоутвердиться на высоких) Зависть она такая!) Если что, мой рост 175!!!)))А школе и универе коротышки очень завидовали и пытались подколоть (жаль, их шутки не дотягивали(во всез))))

Нэнси
#7
Гость

на 4 января-вторая слабая полоска.

Автор, если вторая полоска еле заметная, то это беременность точно. Поздравляю! Не волнуйтесь только!)Берегите себя!) Удачи Вам!)

Нэнси
#8
Нэнси

Гномы придумали себе утешительную пословицу про маленькую собачку, которая якобы до старости щенок!) Смешно! Хоть как-то пытаются самоутвердиться на высоких) Зависть она такая!) Если что, мой рост 175!!!)))А школе и универе коротышки очень завидовали и пытались подколоть (жаль, их шутки не дотягивали(во всез))))

И как теперь удалить это странное сообщение?

Гость
#9

Скорее всего Вы беременны.
Было так, отправили гулять неделю, через неделю все нашли, все увидели. Так бывает. Я на панике кучу тестов переделала за эту неделю и каждый день полоса все ярче была.

Гость
#10
Гость

Скорее всего Вы беременны.
Было так, отправили гулять неделю, через неделю все нашли, все увидели. Так бывает. Я на панике кучу тестов переделала за эту неделю и каждый день полоса все ярче была.

А не помните, когда вы через неделю пришли, сколько недель было?

Гость
#11
Гость

А не помните, когда вы через неделю пришли, сколько недель было?

Точно не помню, было до 7 недель кажется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина 🐍
#12

У меня не было видно на УЗИ, оказалась внематрчная(

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: