Гость
Статьи
Температура, …

Температура, воспаление и карантин

Столкнулась со следующей проблемой...
В понедельник поднялась температура, не было каких то других симптомов кроме этого. Чувствовались небольшие болевые ощущения в зоне гинекологии, но я списала это на овуляцию, так как по срокам подходило и у меня такое бывало. Во вторник обратилась к терапевту, меня отправили сдавать анализ на коронавирус и открыли больничный с диагнозом: ОРВИ, подозрение на коронавирус. Тест я сдала, результат должен прийти в понедельник. Но вот проблема. Ни кашля, никаких симптомов ОРВИ кроме температуры у меня нет. Зато с каждым днём меня всё больше и больше беспокоит гинекология. В четверг я с помощью зеркала заметила у себя там 2 прыщика и небольшое восполнение в зоне между анусом и влагалищем. Но к гинекологу в период эпидемии и с температурой и неизвестным тестом на ковид я попасть не могу. Записалась в платную клинику на понедельник (через 2 дня) как раз когда будет тест. Но я боюсь что до понедельника уже начнутся какие нибудь необратимые последствия. У меня там щипет и беспокоит периодически при ходьбе. Что делать? Кто сталкивался? Страшно ужасно :(
Половой партнёр один, с ним уже 2 года вместе. #здоровье

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может растерли чем? Или молочница началась ? Попробуйте ватный диск смочить в теплом содовом растворе и протирать переодически, жжение снимет

Гость
#2

И воспаление какое? Просто красное там или при надавливании болит?

Гость
#3
Гость

И воспаление какое? Просто красное там или при надавливании болит?

При надавливании болит и иногда при ходьбе, видимо задевает когда это место, визуально там как будто шарик мягкий (опухло место соединения половых губ, между анусом и влагалищем) и 2 прыщика уже в другом месте белых

Гость
#4
Гость

И воспаление какое? Просто красное там или при надавливании болит?

Сейчас ещё появился зуд

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

И воспаление какое? Просто красное там или при надавливании болит?

Я сходила ко врачу, напишу результат если вдруг кто то с этим столкнулся, это оказался генитальный герпес, поэтому если вдруг у вас будет что то похожее, идите к врачу как можно скорее, у меня он уже оказался в довольно плохой стадии...откуда взялся непонятно, сказали мог жить долго в организме но "спать"

Предыдущая тема