Гость
Статьи
Если полностью не …

Если полностью не исключить сладкое , то молочница не пройдет?

?

Елена
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на сахар и посмотрите,если норма,то немного сладостей не испортят вашу жизнь.

Гость
#2

Все правильно, не пройдет. У меня так было. Два печенья норм, а после третьего молочница начинается. Прошло после беременности, видимо, гормональный фон поменялся

Гость
#3

Вы сладкое в п-и-з-д-у пихаете?

Гость
#4
Гость

Вы сладкое в п-и-з-д-у пихаете?

Мы ртом едим, а ты можешь пихать хоть в ж, оп, у

Гость
#5
Гость

Мы ртом едим, а ты можешь пихать хоть в ж, оп, у

А что тогда в рот сладкое пихаете а течёт из п-и-з-д-ы?

Оля
#6

Купите "Мультифлора Феми" и будет вас счастье :-) А если серьезно, это пробиотик в капсулах, поддерживающий баланс микробиоты влагалища, Эффективное средство, я сама его принимаю.

Елена
#7
Оля

Купите "Мультифлора Феми" и будет вас счастье :-) А если серьезно, это пробиотик в капсулах, поддерживающий баланс микробиоты влагалища, Эффективное средство, я сама его принимаю.

А можете пожалуйста на меня его заказать? Сколкто он стоит?

Надя
#8

Ну вот Представьте, молочница это дрожжи)) конечно же они любят сладкое. Чем больше вы его едите, тем вольготнее они себя чувствуют. Так что лучше всё-таки хотя бы на время лечения исключить. А из медикаментозных средств меня отлично помогают вагинальные таблетки эльжина.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#9
Надя

Ну вот Представьте, молочница это дрожжи)) конечно же они любят сладкое. Чем больше вы его едите, тем вольготнее они себя чувствуют. Так что лучше всё-таки хотя бы на время лечения исключить. А из медикаментозных средств меня отлично помогают вагинальные таблетки эльжина.

Мне Клотримазол помог,но попробую эльжига если НЕ ДАЙ БОГ ОПЯТЬ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема