Гость
Статьи
Кому я теперь нужна ?

Кому я теперь нужна ?

Девочки , рассталась с парнем , теперь страх, что никому не нужна без девственной Плевы , я понимаю что это стереотипы , но что делать ? Мб операцию по восстановлению ?

123456
15 ответов
Последний — Перейти
Граф Драчула
#1

Замок вшей и не мучайся, мужик.

#2

а где голова твоя была? а, ну да, гормоны, кровь бурлила. теперь расхлёбывай.

#4

не сцы, какой нибудь алень подберёт,они не брезгуют плевой)))

Утка
#5

Ты нужна папаламщекам

Гость
#6

Ой святоши собрались.

Гость
#7

Мне нужна, но имей в виду что у меня маленький член и я скорострел.

#8

Можете восстановить, можете жить дальше - разницы нет

Гость
#9

человек должен быть нужен себе в первую очередь и это не зависит от наличия парней. вы не половинка кого то, а целый взрослый человек, поэтому не спешите в новые отношения, займитесь учебой и самообразованием

Гость
#10

А парню вы только из плевы нужны были? Так и говорил - люблю тебя за пленку между ног?😳😳😳

Гость
#11

Нужно было до 60 лет хранить девственность. Что же Вы так, автор! Эх 😏

Гость
#12

Смотря какую цель будешь преследовать, одно могу сказать точно, с восстановленной сложнее расставаться , во первых жалко, а во вторых в разы больнее .

Гость
#13

Ты больная чтоли?)))

Molly
#14

Большинство подруг лишались девственности с парнем на 1-2 раза. Все нашли прекрасных мужчин. Это не главное.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Гость

Нужно было до 60 лет хранить девственность. Что же Вы так, автор! Эх 😏

🤣🤣🤣👍

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: