Гость
Статьи
Боль в ячнике при …

Боль в ячнике при поднятии ноги в месячные после задержки

Месячные после задержки болезненные обильные, когда поднимаю ногу,болит в яичнике..что может быть?..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не поднимай ногу

Гость
#2
Гость

Не поднимай ногу

Совет забавный но по делу, у меня после махов разорвалась киста, может быть у вас она. А вообще что мешает сходить на узи

Гость
#3

Я всегда на подобные вопросы отвечаю глупости, потому что как серьезно ставить диагнозы незнакомым людям по скудному описанию, тут сразу к врачу идти надо

#4

К врачу СРОЧНО и на узи, у меня так апоплексия и случилась, киста лопнула. Лучше не тянуть с таким, чтобы лечить операцией не пришлось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Бармаглот
#5

это глисты вагинальные. делайте клизмы с хлоргексидином три раза в день после еды и пейте активированный уголь. должно помочь

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема