Гость
Статьи
Биопсия шейки матки

Биопсия шейки матки

Здравствуйте. Пару дней назад сдавала анализ на биопсию.В вечер того же дня поднялась немного температура. До 37.4.Выпила парацетамол. Потом пару дней прошло нормально. И вот опять она поднялась. (37-37.4)у врача была, врач говорит, что после биопсии не может быть температуры. А температура уже 4 дня не сбивается,упадёт и опять. Может у кого то была такая проблема, девочки))помогите советом)спасибо. А то я уже не знаю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Во-первых, биопсия - это метод анализа, сдавали биопсию на анализ это чушь.
Во-вторых, сбивать субфебрильную температуру (меньше 38) совершенно тупое занятие, если не сказать что вредное.
В третьих, такое повышение температуры не может быть связано с забором кусочка ткана на анализ, Вы могли перенервничать, причин может быть масса.

Гость
#2

Тоже брали биопсию , никакой температуры не было может вы банально простудились ? Действительно такую температуру незачем сбивать парацетамолом это бесполезно

Гость
#3

Биопсия никак не связана с температурой
Вы либо заболели каким то орви либо у вас где то вялотекущий восп процесс либо термоневроз

Гость
#4
Гость

Тоже брали биопсию , никакой температуры не было может вы банально простудились ? Действительно такую температуру незачем сбивать парацетамолом это бесполезно

Так нету никаких признаков на ОРВИ,сдавала тест на корону,тоже отрицательно. Читала,что это может быть опасно при температуре.Только не поняла,при какой

#5

Может. Зачем Вы пошли на биопсию?

Гость
#6
Korteyz

Может. Зачем Вы пошли на биопсию?

Врач направила.У меня дисплазия 1 степени.

Гость
#7
Гость

Во-первых, биопсия - это метод анализа, сдавали биопсию на анализ это чушь.
Во-вторых, сбивать субфебрильную температуру (меньше 38) совершенно тупое занятие, если не сказать что вредное.
В третьих, такое повышение температуры не может быть связано с забором кусочка ткана на анализ, Вы могли перенервничать, причин может быть масса.

Извините, вы говорите, что такая температура не может быть связана с забором ткани на анализ?я в интернете читала,что наличие температуры является плохим знаком. Только вот непонятно какой именно температуры:субфебриальной или выше 38?

Гость
#8
Гость

Извините, вы говорите, что такая температура не может быть связана с забором ткани на анализ?я в интернете читала,что наличие температуры является плохим знаком. Только вот непонятно какой именно температуры:субфебриальной или выше 38?

Автор , плохой признак если температура , боли внизу живота , выделения с гноем , запахом вот тогда да , можно говорить о воспалении после биопсии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Так нету никаких признаков на ОРВИ,сдавала тест на корону,тоже отрицательно. Читала,что это может быть опасно при температуре.Только не поняла,при какой

Повышение температуры, боли, кровотечение - тогда можно делать выводы об осложнении после биопсии.
У вас была конизация или биопсия? После обычной биопсии маловероятно такие осложнения, тк берут ооочень маленький кусочек ткани. При дисплазии 1 как правило не конизируют.
Ваш субфибрилитет скорее всего от излишней мнительности

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: