Гость
Статьи
Ректальные свечи для …

Ректальные свечи для яичников

Не помню название проиивовоспалительных ректальных свечей. Периодически ноет бок если подстыну или что-то тяжелое подниму (киста есть небольшая, планирую лапару). Как-то врач выписывала свечи ректальные от ьоли и воспалений. Без побочек, вообще их не чувствовала ни жжения ничего. Название не помню.
Читала про Диклофенак но он жжет, пишут что термоядерный
Пишите названия латинницей если по-русски не проходит.

Злата
14 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Мне индометацин назначала. Ни женния ни дискомфорта

Гость
#2

Не прополисные?Они как раз противовоспалительные и противоопухолевые.

Гость
#3

Мелоксикам свечи

Злата
#4
Автор

Мне индометацин назначала. Ни женния ни дискомфорта

Читаю про них в отзовике. Там народ с вма сходил от применения((((

Злата
#5
Гость

Не прополисные?Они как раз противовоспалительные и противоопухолевые.

Не гомеопатические
Именно медпрепарат

Злата
#6
Гость

Мелоксикам свечи

А побочки??

Злата
#7
Гость

Не прополисные?Они как раз противовоспалительные и противоопухолевые.

Они хорошо при боли?
У меня киста эндометриоидная (вроде как, они не на 100% уверенны)

Гость
#8
Злата

А побочки??

Откуда я знаю какие у вас они могут быть ? У всех препаратов есть полочки . Эти не раздражают прямую кишку сильно. Препарат аптечный .

Гость
#9
Злата

Они хорошо при боли?
У меня киста эндометриоидная (вроде как, они не на 100% уверенны)

Салфетку приложи к залу, тоже самое будет

Гость
#10
Гость

Салфетку приложи к залу, тоже самое будет

* к заду

Злата
#11
Гость

Откуда я знаю какие у вас они могут быть ? У всех препаратов есть полочки . Эти не раздражают прямую кишку сильно. Препарат аптечный .

Обычно пишут про побочки
Если препарат термоядерный, то у большинства жуткий зуд огнем горит и об этом пишут, при этом хорошо болеутоляет

Kelly
#12
Автор

Мне индометацин назначала. Ни женния ни дискомфорта

Лучше не использовать его. Это устаревшее нпвс, которое токсично и вызывает разные побочки. У меня от него страшное головокружение и боли в желудке. Тоже как-то одна гинеколог назначила.

Гость
#13
Злата

Обычно пишут про побочки
Если препарат термоядерный, то у большинства жуткий зуд огнем горит и об этом пишут, при этом хорошо болеутоляет

А. Да не . Он нормальный . Немного щиплет , но не особо . По сравнению с диклофенаком вообще не чувствуется)) Воспаление снимает тоже нормально и боли

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#14
Злата

Читаю про них в отзовике. Там народ с вма сходил от применения((((

Я тоже начиталась и боялась. Вначале вставила меньше половинки, на следующий день половинку, на третий полностью. И вообще не чего подобного из прочитаного не было

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: