Гость
Статьи
уретроплазма у женщин

уретроплазма у женщин

Скажите, началось все с болей в суставе коленки. Делала компрессы, помогало временно. Пошла к ревматологу. Он отправил на анализ мазок уретроплазма. Нашли этот вирус. Секса у меня нет давно. Хочу спросить кто сталкивался с данной болезнью, когда вы сдавали мазок вы перед подмывались? Мне врач сказал что нужно не ходить в туалет часов 5, я грешу что перед сдачей анализа не подмылась. Вопрос касается женщин и те кто понимает о чем я. Я очень стеснялась спросить об этом врача. Гигиену я соблюдаю каждый день. Врач сказал, что данный вирус только половым путем передается. Я до этого предохранялась. Но он может передаться через глаза, орально. От матери. Это что можно жить всю жизнь с этим и не знать? Лекарства курс дорогой, купила часть и знаете я сомневаюсь в этом. Читала что суставы могут не пройти боль остается. Кто сталкивался подскажите. #женскоездоровье

лена
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы пьяны ?

Гость
#2

Что вам подсказать, лечитесь. Только вот я без гадалки угадаю, что у вас не только уреаплазма. Она одна не может вызывать такие симптомы по суставам. Да и вообще, по статистике, если есть уреаплазма, то с 90% вероятностью к ней в комплекте идет либо трихомоноз, либо скрытая гонорея, либо и то и другое.

лена
#3
Гость

Что вам подсказать, лечитесь. Только вот я без гадалки угадаю, что у вас не только уреаплазма. Она одна не может вызывать такие симптомы по суставам. Да и вообще, по статистике, если есть уреаплазма, то с 90% вероятностью к ней в комплекте идет либо трихомоноз, либо скрытая гонорея, либо и то и другое.

нет, на все это сделали анализы нет ничего только этот вирус.

Гость
#4
лена

нет, на все это сделали анализы нет ничего только этот вирус.

У вас другой вирус , неизлечимый

лена
#5
Гость

У вас другой вирус , неизлечимый

ну то что здесь больные хейтеры живут я знаю, ни капельки не обижаюсь. есть здесь и нормальные люди. а вы лечитесь, голову)

Гость
#6
лена

ну то что здесь больные хейтеры живут я знаю, ни капельки не обижаюсь. есть здесь и нормальные люди. а вы лечитесь, голову)

К сожалению судя по вашей писанине вирус головного мозга у вас

Гость
#7
лена

нет, на все это сделали анализы нет ничего только этот вирус.

Гонорея нормально выявляется, а вот трихомонада сейчас выявляется очень плохо. Очень много атипичных форм, которые не видят стандартные анализы и то что у вас отрицательные анализы на неё еще ничего не значит, особенно если анализы делали в каком-нибудь инвитро.

Гость
#8
Гость

Гонорея нормально выявляется, а вот трихомонада сейчас выявляется очень плохо. Очень много атипичных форм, которые не видят стандартные анализы и то что у вас отрицательные анализы на неё еще ничего не значит, особенно если анализы делали в каком-нибудь инвитро.

У неё орально через глаза передаётся

лена
#9
Гость

Гонорея нормально выявляется, а вот трихомонада сейчас выявляется очень плохо. Очень много атипичных форм, которые не видят стандартные анализы и то что у вас отрицательные анализы на неё еще ничего не значит, особенно если анализы делали в каком-нибудь инвитро.

нет никакой у меня гонореи. Вот что мне ответил врач он-лайн : У Вас выявили не инфекцию, а антитела. И держу пари, что группы IgG. Это признаки хронического иммунитета и вообще никакого отношения к острой инфекции не имеет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Как знаете, настаивать не буду

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: