Гость
Статьи
Частые походы в туалет …

Частые походы в туалет по-маленькому

Подскажите, с осени прошлого года стала часто бегать в туалет по-маленькому. Бывает, прям через каждые 15 минут хожу. Что это может быть? С чем связано? #здоровье

Евгения
9 ответов
Последний — Перейти
Твоя жаба
#1

К врачу!

Гость
#2

может цистит. если всё время гонит в туалет но ничего нет то точно цистит

Гость
#3

может цистит. если всё время гонит в туалет но ничего нет то точно цистит

Гость
#4

Энурез.

Гость
#5

Проверьтесь на цистит, потом сдайте кровь на сахар. При повышенном сахаре в крови постоянно хочется в туалет. Если анализы и узи проблем не показывают, то тогда невроз мочевого пузыря или нейрогенный мочевой пузырь.

#6

ограничь сладкое и кофе.

Гость
#7

Проблемы с почками, хр инфекция мочевыводящих путей, нейрогенный мочевой пузырь, опушение органов тазового дна итд итп. Вариантов пару сотен. Идите к врачу. Начните с урогинеколога

Нина
#8

Много пьете жидкости, или воспаление какое-то, например. Боли или дискомфорт есть при этом? Хотя, если был бы цистит, то, не так долго по времени.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ИринаЯ
#9

Нет, никакого дискомфорта не испытываю. Ну кроме того, что нужно постоянно находится рядом с туалет. Нет ни резей, ни болей. Думаю, я бы поняла, если бы это был цистит.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: