Гость
Статьи
Выделения из влагалища

Выделения из влагалища

У меня постоянные выделения из влагалища,прям густые и слизистые,особенно когда хожу в туалет,прям плюхается в унитаз густой слизистый комок.Была у гинеколога,сдавала на инфекции ППП,все чисто,на Узи воспаление,ставят эндомитреоз и цервицит,прописали таблетки и свечи не помогает.У кого так было,кому что помогло?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пролечивайтесь и все пройдет.

Полина
#2

Добрый день!
Я сталкивалась с такой же проблемой! Также что то плюхалось из влагалища в унитаз...
Анализы были в норме..
Узнала об альтернативном методе лечения, системном, на клеточном уровне, принимала продукцию в системе как заказали... и уже через месяц у меня не было этих выделение, всё пропало...
Если интересно, могу рассказать подробнее лично?

юнка
#3

не подмывайся и сдай Фемофлор, либо Ипп пцр и на всевозможные гельминты. +Как бы странно не звучало сдай витамин D на всякий, если он на минимуме, то кишечник просто не будет получать все остальные витамины, часто на фоне авитоминоза бывают проблемы по женской части.

ЯнаЯна
#4

таких выделений не было, просто больше чем нормальные, но при диагнозе хр. цервицит выписывали тукофитол, подошли, раз в год иногда врач рекомендует повторять, а так пока все ок

ВераВера
#5
ЯнаЯна

таких выделений не было, просто больше чем нормальные, но при диагнозе хр. цервицит выписывали тукофитол, подошли, раз в год иногда врач рекомендует повторять, а так пока все ок

мой врач говорит также, для профилактики свечи противовоспалительные , сначала был полижинакс, вообще ни о чем, как будто вода,. сказал можно поменять, на что-то другое, но не сказал на что.Хочу теперь эти взять, стоит ли предупредить врача?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте автор, узнала причину вашей проблемы? Тоже началось такое только после родов на ГВ

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема