Гость
Статьи
Месячные после …

Месячные после лапороскопии

Девочки, у меня такая проблема,была лапороскопия 12.04 по поводу кисты правого яичника.В итоге в процессе операции кисту не обнаружили,была масенькая на левом незначительная,самая проблема была в спайках.Их было оооочень много,все слеплено.Планируем беременность 3 года и все никак.Вопрос в месячных после лапоры,у меня их все нет,информации в чатах мало,многие пишут что считать первым днём циклом день операции.Мой хирург сказала не должно так быть,приходите на УЗИ.Расскажите пожалуйста,как у вас были первые месячные после лапороскопии? #женскоездоровье

18 ответов
Последний — Перейти
Няш-мяш
#1

У меня была диагностическая лапароскопия по поводу СПКЯ, но всё пришло в срок, хоть и скудно. Возможно, у вас просто гормональный дисбаланс.

Лора
#2

Так идите на узи.

Гость
#3

Сразу вот после операции меня просто залило, врач сказал все ок. Потом цикл сбился, но за год более менее ничего

#4
Лора

Так идите на узи.

Я пойду обязательно,просто запись к хорошему специалисту только 10.04

#5
Няш-мяш

У меня была диагностическая лапароскопия по поводу СПКЯ, но всё пришло в срок, хоть и скудно. Возможно, у вас просто гормональный дисбаланс.

Спасибо за ответ!Буду ждать их)

#6
Гость

Сразу вот после операции меня просто залило, врач сказал все ок. Потом цикл сбился, но за год более менее ничего

У меня тоже несколько дней кровило,но совсем по чучуть

Гость
#7

У меня была лапора 27.04.21
Дни должны были начаться 07.05
Так и начались
Единственное они стали обильнее и оч болезненные

#8
Гость

У меня была лапора 27.04.21
Дни должны были начаться 07.05
Так и начались
Единственное они стали обильнее и оч болезненные

Спасибо за ответ,у меня до сих пор нет,уже 37 день цикла пошел((в понедельник на УЗИ пойду.Единственное стала чувствовать их приближение,до этого вообще намека даже не было.

Няш-мяш
#9
Наталька

Спасибо за ответ,у меня до сих пор нет,уже 37 день цикла пошел((в понедельник на УЗИ пойду.Единственное стала чувствовать их приближение,до этого вообще намека даже не было.

у меня когда-то был 128 и 130 день цикла)))) хе-хе.

Лора
#10
Наталька

Спасибо за ответ,у меня до сих пор нет,уже 37 день цикла пошел((в понедельник на УЗИ пойду.Единственное стала чувствовать их приближение,до этого вообще намека даже не было.

Раз чувствуете их приближение, то дождитесь их и потом после на узи на первый чистый день

Няш-мяш
#11
Лора

Раз чувствуете их приближение, то дождитесь их и потом после на узи на первый чистый день

ОО так долго можно ждать)) Лучше идти пока не начались, чтобы хотя бы причину понять, почему задержка

#12
Няш-мяш

у меня когда-то был 128 и 130 день цикла)))) хе-хе.

Ого!А у вас до этого были проблемы с циклом? У меня просто всегда день в день был,поэтому я и переживаю( Даже хирурги в замешательстве были,что с моими проблемами до лапоры у меня был идеальный цикл.

#13
Лора

Раз чувствуете их приближение, то дождитесь их и потом после на узи на первый чистый день

Спасибо,да я сразу сказала что отменю запись если пойдут.

Няш-мяш
#14
Наталька

Ого!А у вас до этого были проблемы с циклом? У меня просто всегда день в день был,поэтому я и переживаю( Даже хирурги в замешательстве были,что с моими проблемами до лапоры у меня был идеальный цикл.

Ну да. Мне просто не повезло, наследственное.
Вообще цикл это ж не часы, и лапаро тоже могло свою шутку сыграть. Меньше переживайте по этому поводу. За вами же врачи наблюдают, было б что-то страшное, уже были бы на стационаре.

#15
Няш-мяш

ОО так долго можно ждать)) Лучше идти пока не начались, чтобы хотя бы причину понять, почему задержка

Хочется конечно чтобы они не пошли минимум 9 месяцев))) но тесты молчат,уже видится полоска призрак,муж не видит,это уже болезнь))

Няш-мяш
#16
Наталька

Хочется конечно чтобы они не пошли минимум 9 месяцев))) но тесты молчат,уже видится полоска призрак,муж не видит,это уже болезнь))

Ну сомневаетесь, сдайте кровь на хгч. Стоит как тест на беременность, только точнее . Если что и покажет то это будет или рак или ребенок)))

#17
Няш-мяш

Ну сомневаетесь, сдайте кровь на хгч. Стоит как тест на беременность, только точнее . Если что и покажет то это будет или рак или ребенок)))

Да праздники держат,я бы уже побежала во все тяжкие и на ХГЧ сдавать и УЗИ проходить,все отдыхают,даже частные клиники,есть конечно кто работает наверно,но не те,куда хочу пойти все сдать,вот поэтому и жду понедельника,чтобы пройти.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Наталька

Да праздники держат,я бы уже побежала во все тяжкие и на ХГЧ сдавать и УЗИ проходить,все отдыхают,даже частные клиники,есть конечно кто работает наверно,но не те,куда хочу пойти все сдать,вот поэтому и жду понедельника,чтобы пройти.

Здравствуйте. И что в итоге у вас,расскажите пожалуйста.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема