Гость
Статьи
Вагиноз в 45

Вагиноз в 45

Что делать? На днях у меня выскочил вагиноз, с чем может быть связано, мужчины не было уже 10 лет. Возможно недотрах или что.

Елена
3 ответа
Последний — Перейти
Настоящий мужчина
#1

А у меня выскочил членоз

Нина
#2

А Причём тут Мужики то? Ваш вагиноз, Это только ваша проблема, микрофлора просто полетела. Проставьте вагинальные таблетки эльжина на ночь, 9 дней, и про болячку забудете

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вика
#3

Вагиноз может начаться в том числе из-за сниженного иммунитета, к примеру после болезни. У меня самой недавно такая неприятность произошла. Врач паралельно назначал антибиотики и лактожиналь. Курс приема 14 дней. Нормализовалось все))) Но тут важно именно комплексное лечение, лактожиналь нужен, чтобы микрофлора после приема антибиотиков была в порядке. А без лактожиналя очень высокий шанс рецидива или молочницы - тж мало приятного...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: