Гость
Статьи
выделения

выделения

Выделения у девушек это норма, когда их немного. И у меня они бывают, например, снимешь трусы, а там сопля белая)
Когда я буду с парнем, допустим мы будем не дома и нам захочется здесь и сейчас, а подмыться негде. Засунет руку в трусы и вляпается в слизь, как ему будет? Или достанет руку, а у него на руке сопли такие, или же просто на кровать повалит, снимет трусы и там выделения? Или парни к этому нормально относятся с пониманием? Просто у меня скоро будет первый раз, волнуюсь.

выдел
2 ответа
Последний — Перейти
Dilya
#1

Мне кажется парни к этому ненормально относятся) половины вообще про них наверно не знает .надо к гинекологу сходить, она даст рекомендации

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#2

Здравствуйте, Наташа, это очень похоже на заболевание Кандидоз. Он мучает очень многих женщин и не только. К сожалению ее очень сложно "победить", но при серьезном подходе можно. Приглашаю вас на марафон , тема как раз лечение кандиды

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: