Гость
Статьи
Киста. Кровотечение

Киста. Кровотечение

Девочки, всем доброго времени суток !!! Что делать я просто не знаю! В начале июня приняла Постинор, после чего все было замечательно, но это "замечательно" не долго продолжалось. Началась менструация 25 июня и идёт обильными выделениями уже 14 дней. Самочувствие ухудшилось, боли слева, температура. Пришлось вчера вызвать скорую, меня забрали, поставили укол, посмотрели на кресле и сказали, что со мной все нормально, так и должно быть, мол просто гормональный сбой. Потыкали мне живот как собаке, расковыряли там все и отправили домой . Конечно же я переругалась с врачами за такое отношение к пациенту, сказала, что почему мне не могут оказать нормальную медицинскую помощь, сделать обследование, положить в больницу если требуется, на что они мне ответили : - "У нас все под ковид, не рассчитывайте на бесплатную больницу идите в платную когда будет открыта". Еле еле написали мне направление в женскую консультацию и отправили домой в ТАКОМ СОСТОЯНИИ!!! Сегодня ходила в женскую консультацию на узи органов малого таза и к гинекологу. Обнаружили кисту левого яичника. Абсолютно никакого толком нормального лечения не назначали выписали только Транексам. На мой вопрос как остановить кровотечение и что мне делать с такими невыносимыми болями мне ответили : - "Подожди дней 10 само пройдет и придёшь к нам через 10 дней мы тебя посмотрим" Куда ещё 10 дней подумала я, с меня грубо говоря льет уже пол месяца как с ведра, боли адские. Я не знаю что мне делать, как быть в данной ситуации, в платную клинику нет возможности обратиться из за локдауна в городе( в связи с 3 волной короновируса). Девочки, кто сталкивался с подобной ситуацией, что делать? Буду благодарна за каждый ваш ответ!!! #кровотечение

Вита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чаще принимай пастинор. Станешь бесплодной. Тупая башка

Вита
#2
Гость

Чаще принимай пастинор. Станешь бесплодной. Тупая башка

Я его принимала всего лишь один раз и последний. Это лучше чем делать аборт, который ещё больше повлияет на женское здоровье. Рожать я пока не собираюсь, поэтому давайте без оскорблений, дай бог, что вы не были в моей ситуации.

#3

Странно, вас привезли в ковидную больницу, а не должны были. В каждом городе есть дежурные больницы, вам должны сделать выскабливание,, если прорвалась киста. Если у вас боли, то вам нужно звонить по отделениям гинекологии и уточнять как можно попасть к ним на лапароскопию. Все будет зависеть от размера кисты. Кровоостанавливающее попейте.
И от боли свечи индометацин.
Как вариант с кровотечением вызвать скорую и дать в лапу, чтобы отвезли вас в нековидную больницу и сделали выскабливание.
Но кисту удаляют только планово.

Гость
#4
Вита

Я его принимала всего лишь один раз и последний. Это лучше чем делать аборт, который ещё больше повлияет на женское здоровье. Рожать я пока не собираюсь, поэтому давайте без оскорблений, дай бог, что вы не были в моей ситуации.

А предохранятся не пробовали??

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вита
#5
Гость

А предохранятся не пробовали??

Предохраняемся. Ситуация разные бывают, разве нет ??? У нас лично порвался презерватив

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: