Гость
Статьи
Вколоть ли циклоферон …

Вколоть ли циклоферон от хрон. молочницы?

Девушки, что вам помогало? Сил уже нет. Или это опасно?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пробиотики пили? Пока не пропила Ливео 4 и не убрала сладости из рациона тоже не могла от молочницы избавиться

#2

Доброго времени суток. Мучилась с молочницей около 2 лет. Ничего не помогало. Каждый месяц приходила и заставляла лезть на стену от зуда и жжения. Помогал однокоатный приём Флуконазола. Но только на месяц. Мазки все отличные. Молочницу нашли только уже потом в бесплатной клинике. Там же назначили схему лечения. Принимать Флуконазол раз в неделю одну капсулу в течение полугода. А также отказаться от всяких интимных гелей и тому подобное. Мыться только детским мылом и ничем больше. Плюс витамины. Помогло. Ну и конечно для начала пройти все анализы на половые инфекции

Рита
#3

А при чем тут циклоферон? Молочница это не вирус. Она лечится противогрибковыми препаратами. Мне например отлично помогли вагинальные таблетки Эльжина. Тоже была хроническая

#4
Рита

А при чем тут циклоферон? Молочница это не вирус. Она лечится противогрибковыми препаратами. Мне например отлично помогли вагинальные таблетки Эльжина. Тоже была хроническая

Вам нужны правильно подобранные противогрибковые препараты, а не циклоферон. Мне помог макмирор-комплекс ( влагалищные капсулы), применяла 8 дней, на 2 день прошли все проявления молочницы. Макмирор также активен в отношении бактерий и простейших, не подавляет нормальную микрофлору влагалища, поэтому не нужны препараты ее востанавливающие.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Вам нужны правильно подобранные противогрибковые препараты, а не циклоферон. Мне помог макмирор-комплекс ( влагалищные капсулы), применяла 8 дней, на 2 день прошли все проявления молочницы. Макмирор также активен в отношении бактерий и простейших, не подавляет нормальную микрофлору влагалища, поэтому не нужны препараты ее востанавливающие.