Гость
Статьи
Коричневые выделения …

Коричневые выделения вместо месячных

Помогите пожалуйста.
Я принимала КОК, чтобы отсрочить месячные, делала так много раз, никаких сбоев никогда не было.
Сейчас тоже это сделала, принимала их неделю и забыла выпить 2 дня. Начались коричневые выделения, как перед месячными. Но продолжались они сутки, обычно такого нет. Сегодня уже третий день, иногда появляется кровь как обычно во время месячных, а иногда опять коричневые выделения.
Очень боюсь, что это не закончится через 5 дней как обычные месячные.
У кого так было? Что делать? #здоровье

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Данный момент прописан в инструкции. Вы ее вообще читали? Это нормально, если не затянется на долго, отсрочки делать можно редко, если злоупотреблять потом идет нарушение цикла. А вообще врачу эти вопросы задайте.

Гость
#2
Гость

Данный момент прописан в инструкции. Вы ее вообще читали? Это нормально, если не затянется на долго, отсрочки делать можно редко, если злоупотреблять потом идет нарушение цикла. А вообще врачу эти вопросы задайте.

Читала, но не поняла, что именно делать в моей ситуации. Мне сейчас прекратить пить таблетки?

Гость
#3
Гость

Читала, но не поняла, что именно делать в моей ситуации. Мне сейчас прекратить пить таблетки?

Пейте по схеме дальше. Не прекращайте. Выровнится в теч месяца. Если эти таблетки вам подходят конечно и пьете давно

Гость
#4

У меня было так и все дни отсрочки мазало несильно, организм запоминает когда должна быть менструация, а тут бах и не происходит отмены и выходит небольшой конфликт. Но у меня эти таблетки на тот момент 6 лет принимались т.е. проверенное средство и цикл был в идеале

Гость
#5
Гость

Пейте по схеме дальше. Не прекращайте. Выровнится в теч месяца. Если эти таблетки вам подходят конечно и пьете давно

А если пила вообще не по схеме и сейчас такой сбой? Лучше прекратить?

Гость
#6

А вообще с КОК осторожно, они вызывают загущение крови при долгом приеме, если вдруг решите ребенка родить, то надо начать с косультации у гематолога.

Гость
#7
Гость

У меня было так и все дни отсрочки мазало несильно, организм запоминает когда должна быть менструация, а тут бах и не происходит отмены и выходит небольшой конфликт. Но у меня эти таблетки на тот момент 6 лет принимались т.е. проверенное средство и цикл был в идеале

А сколько длились?

Гость
#8
Гость

А сколько длились?

Неделю. Зачем вы пьете их вообще если схему не соблюдаете. Вы просто ломаете свой цикл. Либо бросьте тогда либо к схеме вернитесь, потихоньку вернется в русло

Гость
#9

Например вам на море ехать а у вас по схеме отмена параллельно. Продолжаете + эти дни пить дальше, чтоб мес не пошли, как с моря приехали делаете 7 дней отмены и дальше пьете новую пачку по схеме. Если пару дней продление то нестрашно, если две недели полторы, тогда могут возникать такие легкие нарушения как выделения

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Если вы хотите просто предохраняться, классное средство мирена, я нерожавшая ее ставила, мес пропадают совсем и 3 года о защите не думаешь. И потом когда захотела родить забеременела без проблем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: