Гость
Статьи
Колит в разных частях …

Колит в разных частях тела, боль в грудных железах

Здравствуйте, у меня такая проблема. Три месяца назад у меня была задержка и бактериальный вагиноз. Делала пцр - патогенов нету.(очень много прочитала на эту тему форумов, очень боялась зппп, очень накрутила тогда себя) Свечи как то плохо помогали, ну потом как то он сам немного проходил, но месячные так и не начались, пришлось вызывать их дюфастоном. И после месячных случился какой то ад....у меня кружилась голова, как будто из меня выкачали жизнь. И начались ужастные симтомы ПА, боль в пояснице, с сердце, колящие ощущения по всему телу, слабость ужастная, дрож, в жар бросали, было очень много симтомовУ меня очень сильная паника- все у меня зппп...прорыла весь интернет, нашла форумы людей, у которых эти болячки, рассказала им все и всё сказали все у тебя зппп, и если тебя так сильно накрывает, значит не одно.....а букет. И все так я и живу с болями, колит, режет, депрессия, дискомфорт в коленях, бываю все суставы ноют, слабость накатывающаяся, боли головные, ребра болят..короче всего не перечислить, а самое главное те люди которые болеют столько мне рассказали ужасного...ужас, и такое ощущение, что все что у них творится со мной, все читаю и все подходит. Каждое утро встаю и жду когда же все заболит. Те люди меня очень напугали, сказали что пцр это все фигня, не покажет, есть или нет инфекций. Ходила на УЗИ малого таза, и шейку матки смотрели, у меня все идеально, даже эрозии нету...а у тех девченок и кисты наботовы, и еще какая нить шняга..мне очень страшно, страшно, что жить как раньше не получится, потому что болит все, и в покое и в движении.. #нуженсовет

Катерина
10 ответов
Последний — Перейти
Катерина
#1

Грудь стала болеть теперь не только перед месячными, но и после них, первые месяцы было очень плохо, щас получше стало немного, но все равно..к венерологу пойду..но думаю ничего он не найдет

Калина
#2

Ого, у вас что муж моряк? Где вы букет собрали?

Гость
#3

Автор,все болезни от головы.Вам необходимо расслабиться и перестать вечно ждать болей и думать о болезнях,иначе у вас психосоматика срабатывает.Вы в стрессе,страхе,постоянно напряжены и у вас обычные спазмы и зажимы то тут,то там(то колет,то режет).Займитесь спортом,правильно питайтесь(больше овощей и фруктов),старайтесь крепко спать с 10вечера до 6-7 утра.Тогда вся ипохондрия с мнимыми проблемами пройдёт.Главное,найдите занятие по душе,чтобы поглощало вас настолько,что забывали обо всём!😉

#4

сходите к врачу!

#5

Колет пишется через букву Е. Колит - это болезнь такая.

Катерина
#6
Гость

Автор,все болезни от головы.Вам необходимо расслабиться и перестать вечно ждать болей и думать о болезнях,иначе у вас психосоматика срабатывает.Вы в стрессе,страхе,постоянно напряжены и у вас обычные спазмы и зажимы то тут,то там(то колет,то режет).Займитесь спортом,правильно питайтесь(больше овощей и фруктов),старайтесь крепко спать с 10вечера до 6-7 утра.Тогда вся ипохондрия с мнимыми проблемами пройдёт.Главное,найдите занятие по душе,чтобы поглощало вас настолько,что забывали обо всём!😉

Думаю в моем случае очень, очень сложно

Катерина
#7

К какому?

Гость
#8
Катерина

Думаю в моем случае очень, очень сложно

Тогда к психотерапевту или психологу.Только там вам помогут размотать весь клубок.

Гость
#9

Тоже самое,добавляйтесь в группу телеграм чем Я болен?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

В вашу группу скоро придут все.Пора уже разоблачить врачей.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: