Гость
Статьи
Повредила большие …

Повредила большие половые губы. Чем лечить не знаю...

Пол месяца назад побрила интимную зону. Потом перед месячными там начало сильно зудить. И кажется я там расчесала потому что зуд не проходит до сих пор и временами там болит и щипит. И сегодня заметила что одна сторона покраснела и чуть покрылась трещинками. Как будто после ран. Может какую нибудь заживляющую мазь стоит наносить?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Жанна
#1

Мазь с календулой, она дешёвая. Из дорогих аргосульфан тоже хороший

Гость
#5

Мази типа спасатель, дешевые и безопасные, там в основном масла, текучие, но для кожи, то что нужно

Гость
#6
Странный

Зеленкой памажь!😁

Какой же ты безграмотный, жуть...

Гость
#7

Сначала обрабатывать содой, а потом левомеколью.

Странный
#8
Гость

Какой же ты безграмотный, жуть...

ты тоже памажь

Гость
#9

Фурацелиновая мазь вам в помощь

Гость
#10

Крем ф99 интимный, а не простой

Гость
#11

Молочница, скорее всего. И с бритьем, скорее всего, не связано, так как брили давно, а раздражение появилось недавно (хотя иногда и после бритья с неподходящим средством тоже может нарушиться микрофлора). Флуконазол пейте, а раздражение само пройдет, просто подмывайтесь после туалета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

Какой же ты безграмотный, жуть...

Прапалащить палавый губу в пэрикысы вадароду и намазать калэндулый.Нармальнай баба ходыт к дырматолагу и не чешыт паловой губу. Палавой губа брытый што бы мужыки лавились на нэе. Эта простытуцкый прыйомчык.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: