Гость
Статьи
Восстановление …

Восстановление девственности, вопрос

Пожалуйста без сарказма и осуждений, каждый живет как хочет, со своими тараканами. Вопрос о восстановлении девственности, возможно ли восстановить так, чтобы медицинские осмотры были возможны без проблем, например трансвагинальное УЗИ? Датчик ведь достаточно тонкий. Но гинеколог конечно, я помню, при осмотре ставит какой-то гиганский прибор расширитель, вот тут вопросы… Как мазки брать? Можно ли как-то аккуратно без этого расширителя?
Изначально моя плева была такова, что тонкий датчик УЗИ бы пролез без проблем, я думаю. Была просто узкая полоска тканей, разделяющих вход влагалища. Еще у меня остатки плевы, этой полоски, болтаются там до сих пор, часть отсохла, отпала. Но я думаю пластику сделать легко с этой полоской
Но вопрос о медицинских гинекологических обследованиях, возможно ли так деликатно зашиться, чтобы оставить достаточно места для осмотра гинекологом и *** узи? Мне кажется это вроде нетрудно. Но есть вопросы. Как считаете? #женскоездоровье

гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Без осуждений не могу. Какой маразм🤦

Гость
#2

У вас, скорее, мозг отсох, такой бред писать.

Гость
#3

Не понимаю для чего??? Зачем вам она?
Ради мужиков?
Так который полюбит- ему пофиг на это будет, если полюбит- то и с двумя детьми тебя возьмёт...

Перед кем собрались играть целочку- невредимочку и главное- для чего???

гость
#4
Гость

Не понимаю для чего??? Зачем вам она?
Ради мужиков?
Так который полюбит- ему пофиг на это будет, если полюбит- то и с двумя детьми тебя возьмёт...

Перед кем собрались играть целочку- невредимочку и главное- для чего???

Для себя !!!

Гость
#5
гость

Для себя !!!

Для себя??? Значит, вы больше никогда не собираетесь заводить отношения с мужчинами? Если вам принципиально жить именно с этой пленкой?
А то опять придется делать, после каждого полового акта. Бред, ведь?
Поэтому, напрашивается вывод, что для мужиков, чтоб думали, что девственница. Только зачем? Это что- то даст в отношениях?
Если влюбился мужчина- то ему неважно, пускай даже рожавшая...
А если просто хочет секса с вами и отношений без обязательств- то темболее, это никак не поможет и не сблизит.
Поэтому, зачем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Карина
#6

Да уж , не понимаю я женщин , которые восстанавливают девственность .Главный вопрос - зачем ? И смысл какой ?Память ведь себе не сотрешь , если вам кто - то сувал .Да и к тому же , даже если тебе кто - то сунул в не брака , следующего мужчину ты можешь и так обмануть и сказать ему , что ты девственница и до свадьбы ни ни .И он тебе поверит , а то что не будет крови в первую брачную ночь , так можно сказать , что сама себя лишила девственности , сама себе пальцы сувала и кровь была .Тем более , что далеко не у всех девственниц есть кровь при первом половом акте .Вот и все !Неужели женщины не могут додуматся до этого , что мужчину можно и так обмануть и без операции по восстановлению девственности , а женщины такие тупые тратят деньги на операцию и не понимают своим мозгом , что любого мужчину можно и так обмануть и сказать ему , что ты девственница , даже если ты не девственница .Я понимаю еще тех женщин , которые делают пластику влагалища , чтобы удовольствие вернуть от секса после родов , но тех , кто делает операцию по восстановлению девственности не понимаю .И меня бесит еще , что мужчинам может тоже суют в попу страпон или пальцы или член , но они же себе не делают операцию по восстановлению девственности

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: