Гость
Статьи
Болят яичники

Болят яичники

Девочки,всем привет.Пришла у меня овуляция...и уже седьмой день болят,ноют яичники.Ходила к гинекологу на осмотр,говорит что всё хорошо,никаких отклонений.Переживаю капец.Скажите,у кого были такие же боли и чем они были связаны?обычной овуляцией? #женскоездоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте УЗИ, мб киста или воспаление

Гость
#2

В прошлом месяце было воспаление,всё пролечила.Позавчера была на осмотре у гинеколога,говорит всё хорошо,просто овуляция(

Гость
#3

Бывает, у меня в последнее время тоже стала овуляция болючая, хотя все хорошо

Автор
#4
Гость

Бывает, у меня в последнее время тоже стала овуляция болючая, хотя все хорошо

Тоже такие длительные боли?(

Гость
#5
Автор

Тоже такие длительные боли?(

В день овуляции сильно очень, как при месячных, а потом неделю после тянет послабее

Гость
#6
Гость

В день овуляции сильно очень, как при месячных, а потом неделю после тянет послабее

Бывало даже до самих месячных болит все время, врач говорит особенность организма

Автор
#7
Гость

Бывало даже до самих месячных болит все время, врач говорит особенность организма

Ого..у меня вообще первый раз чтобы такие длительные боли.Мб после воспаления такое вот..

Гость
#8
Автор

Ого..у меня вообще первый раз чтобы такие длительные боли.Мб после воспаления такое вот..

У меня киста была и потом сама рассосалась и после этого началось, как что может после воспаления

#9

Последние 2 раза во время овуляции тоже болели яичники, сама испугалась

Автор
#10
Кто-то

Последние 2 раза во время овуляции тоже болели яичники, сама испугалась

В итоге всё хорошо было?)

Гость
#11
Гость

В прошлом месяце было воспаление,всё пролечила.Позавчера была на осмотре у гинеколога,говорит всё хорошо,просто овуляция(

УЗИ вам делали или нет?

Автор
#12
Гость

УЗИ вам делали или нет?

Нет.Гинеколог сказала что нет повода делать.

#13
Автор

В итоге всё хорошо было?)

Не знаю, у меня такой же вопрос. Раньше такого не было. К врачу не ходила. Но в интернете видела, что такое бывает.

#14

Я рада буду вам помочь. ПОДЕЛЮСЬ. ПОМОГУ. ПИШИТЕ. ЗВОНИТЕ ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15
Автор

Нет.Гинеколог сказала что нет повода делать.

Идите на УЗИ. Сходите платно, если не дают направления. Повод есть

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: