Гость
Статьи
Какие причины раннего …

Какие причины раннего климакса ???

У женщин??

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1.гены родителей
2. отсутствие половой жизни.

Гость
#2

Ранний климакс это миф, который придумали мдшники, чтобы женщины быстрее бежали замуж и хватали кого попало, любого неликвидного мужчинку, и были зависимы.

#3

Фимоз головного мозга))

Гость
#4
Гость

Ранний климакс это миф, который придумали мдшники, чтобы женщины быстрее бежали замуж и хватали кого попало, любого неликвидного мужчинку, и были зависимы.

Это реальность для 8% женщин.

Гость
#5

Мало фоликулов

Гость
#6

Раннее истощение яичников.Гормональные сбои вовремя не пролеченные,высокий уровень стресса и скудное питание.

Гость
#7

То хорош трындеть,на самом деле, с возрастом в организме женщины уменьшается гормон зачатия- прогестерон, примерно с 35 лет- каждый второй цикл- вхолостую,яйцеклетка не освобождается,желтое тело в яичниках разрастается,выделяет свои гормоны,возникает кистоз или поликистоз яичников,так все и происходит, может начаться раньше,от этого и проблемы с бесплодием

#8

у меня начались приливы. Иногда лицо горит как при температуре. Да и дни пропали совсем. Была у врача выписала гормоны. Попила временно и смирилась. Не пью. Но зато можно шпили вили сколько и когда захочется. Это не пропало.

Гость
#9
Гость

То хорош трындеть,на самом деле, с возрастом в организме женщины уменьшается гормон зачатия- прогестерон, примерно с 35 лет- каждый второй цикл- вхолостую,яйцеклетка не освобождается,желтое тело в яичниках разрастается,выделяет свои гормоны,возникает кистоз или поликистоз яичников,так все и происходит, может начаться раньше,от этого и проблемы с бесплодием

Вы забываете про проблемы у мужчины, мужчины за здоровьем не следят.
Спермограмму не делают.
У каждого третьего мужчины бесплодие-
Мертвые сперматозоиды или дефектные (если возраст мужчины старше 30,а и в 25)

Гость
#10

Закончился запас яйцеклеток. У всех свой резерв, у кого много, у кого то мало

Гость
#11
Гость

Закончился запас яйцеклеток. У всех свой резерв, у кого много, у кого то мало

Ну гормоны же я сдаю

Гость
#12
Гость

Ну гормоны же я сдаю

И?
Сдавайте кровь на амг, по нему видно овариальный резерв.
У каждой женщины свой резерв, его не уменьшить ни увеличить никак

Гость
#13
Гость

И?
Сдавайте кровь на амг, по нему видно овариальный резерв.
У каждой женщины свой резерв, его не уменьшить ни увеличить никак

Сдали норма.а месячн короче стали дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алеся
#14

Причины не знаю даже. Мне кажется, что точную причину только врач скажет. И то, после обследования. У меня в 46 лет климакс начался. Тоже рановато, я считаю. Но меня больше не это беспокоило, а ужасная раздражительность. Причем эта раздражительность была где-то на грани с агрессивностью. До сих пор благодарна врачу, который назначил мне Пинеамин. После этих уколов все прошло, и даже качество кожи на лице изменилось в лучшую сторону.