Гость
Статьи
Что со мной?!? Течёт …

Что со мной?!? Течёт водичка из влагалища + жжение

Добрый день! Такая ситуация: четыре дня назад лишилась девственности(предохранялись, использовали смазку). На следующий день немного болело влагалище, сегодня жжёт + какая-то странная водичка вытекает(без запаха, прозрачная(слегка белая)).
Может ли такое быть из-за первого па? Было 4 раза за ночь(возможно сильно большая нагрузка). Сейчас возможности обратиться к врачу нет. Возможно кто-то сталкивался с подобным? Подскажите умоляю

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы тут предсказаниями не занимаемся. Инвитро и прочие клиники числа со 2 января уже работают, вперёд на осмотр и мазки.

Гость
#2

Необязательно что заразил, может натер и из-за этого дискомфорт такой у вас, лучше правда сходить к гинекологу, ничего у вас там страшного нет

Гвоздь
#3

Водичка? Ппц, ты еще скажи, минералочка

Гость
#4

Теперь водичка всегда течь будет. Ты думаешь зачем тетки пользуются ежедневными прокладками? Добро пожаловать во взрослую жизнь. Жжение потому что траххали тебя на сухую и образовались микротрещины.

Гость
#5

Сперма вытекает

#6

А ты в бутылочку подложи, пусь стекает, живой источник

Гость
#7

А ты что хотела? Хочешь трахаться, будь готова расхлебывать последствия. Он тебе натер там все, отсюда боль и жжения, ну а выделения это норма. Главное чтобы запаха не было, если появится, сразу к врачу.

Гость
#8

Уреаплазма

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Здравствуйте, автор! У меня тоже было жжение после первого па, обратилась к врачу, оказалось, что мой ненаглядный заразил меня зппп. Недавно начала течь водичка и болит низ живота, но теперь то я понимаю из-за чего всё это. Сдайте анализ на флору и не спите больше ни с кем без анализов, тк презервативы не всегда помогают, убедилась на личном опыте!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: