Гость
Статьи
Кровь в середине цикла

Кровь в середине цикла

Девочки, помогите!
У меня были месячные с 25 декабря по 30. Закончилось все нормально, сейчас 13 день цикла, у меня обильное выделение крови. Предполагаемая овуляция. Но кровь идёт как при месячных, хотя до них ещё 2 недели почти #месячные

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ковидом не болели?

Гость
#2

Возможны гормональные нарушения и сбой цикла, сильных кровотечений при овуляции быть не должно,пару капель максимум, если был ПА без защиты и ранняя овуляция может быть и имплантационное кровотечение но оно не длится больше 2ух дней. Так же,если у вас цикл нерегулярный может быть такая ситуация. В любом случае необходимо обратиться к геникологу.
Могу посоветовать пропить курс боровой матки. Что это такое прочтите в интернете. Очень полезная трава для женского здоровья,безвредна. Сама пила для профилактики. 1 пакетик,залить 200мл кипятка,выпить в течении дня. После приема цикл может сбиться,но быстро придет в норму.

Гость
#3

И ещё,сколько вам лет?
Если нет 18,то такое возможно,так как цикл ещё у некоторых не установлен. Если больше,то есть нарушения.
Если у вас месячные начались в раннем возрасте,то кстати,к 18 годам они должны быть регулярными,если в позднем,то и цикл регулируется позже

Гость
#4

У вас нет полипа ? Они могут кровить между месячными

#5
Гость

Ковидом не болели?

Болела, в апреле 2021, но без осложнений
Просто была потеря запаха и вкуса. А это как то влияет?

#6
Гость

И ещё,сколько вам лет?
Если нет 18,то такое возможно,так как цикл ещё у некоторых не установлен. Если больше,то есть нарушения.
Если у вас месячные начались в раннем возрасте,то кстати,к 18 годам они должны быть регулярными,если в позднем,то и цикл регулируется позже

Мне 17 недавно исполнилось, первая менструация началась где то в 13 +-

Гость
#7

Прорывное кровотечение. Сходите на УЗИ

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Тоже самое у меня.19 декабря были месячные.Цикл стабильный всегда.Потом мы заболели всей семьей,тест на ковид не брали.Далее НГ и алкоголь.3 января начались месячные в день овуляции.Начинались как обычные месячные,но идут уже 5 ый день.Обычной прокладки хватает на день.3 года назад было уже такое,тогда побежала в больничку на УЗИ и при осмотре ничего не выявили,сказали сбой.Сейчас ещё не ходила так как праздники.Мне 39.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: