Гость
Статьи
Врач не лечит и хамит

Врач не лечит и хамит

Пошла я к гинекологу платно без записи,обходила как дура всех врачей,чтобы брали платно,потому что были странные мази которые длились больше недели и живот болел,пришла я она взяла мазок,ну всё как обычно,отправила на УЗИ,там тоже всё норм,начала языком больше *** и пугать страшить,сказала сдать на гормоны и нашла там кандиломы,мне 18 лет и половой жизнью не живу.Ещё написписала сдать вульвоскопию,я ей сказала как мне сдать,если у меня мазня чёрного цвета и не заканчивается,она ничего не ответила,сказала если так будет продолжаться,то типо будет вызывать МС,чтобы сдать гормоны,мазня это,то ли кровотечение длится уже месяц,скудные.Опять пришла к ней,сказала ,что не заканчивается и она отправила опять на Узи,я сказала зачем делать его опять,если ничего не меняется? Она сказала,что возможно это полип который кровит,я пошла сделала и ничего там не было.Я сказала ей что у меня кровит с коричневой мазней,её ответ:"У меня вот тоже месячные с коричневой примесью и ничего".Я пришла к ней с насморком,не болела,она начала хамить типо:ты что заражать меня пришла? С ОРВИ надо дома сидеть.Меня вообще не слушала,что я ей говорила,посадила на кресло и так просто посмотрела туда с далека и живот подавила и всё.И после этого лечения нет.И как она говорила,что будет их вызывать,ничего нет.Языком только ***.Сказала она мне,что мы топчимсяна одном месте,что нет гормон,я ей объясняла,что не знаю когда пойдут нормальные мс,что последний раз они были в ноябре!! И нормальных толком нет.Она сказала,что ждать.Пошла я в аптеку и купила кровоостанавливающие,достало всё.Стоит ли мне дальше ходить к такому врачу? #женскоездоровье #гинеколог

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Диана
#2

иди к другому врачу

#3
Эля

я вобще поражаюсь когда прислуга хамит

С каких пор в психушке выходные ??!

Гость
#4

Ищите гинеколога-эндокринолога. Лучше, конечно, найти хорошего врача в государственной клинике, ответственности перед пациентом больше и контроля.

Гость
#5
Гость

Ищите гинеколога-эндокринолога. Лучше, конечно, найти хорошего врача в государственной клинике, ответственности перед пациентом больше и контроля.

Так это самая лучшая клиника во всем крае,а обращаются с пациентками как со скатиной.Отправляет она меня на узи это каждый раз,я уверенна,я приду к ней опять,скажет иди делай узи.А я что миллиардерша? Деньги только на это узи тратить.Вообще ановуляторный цикл,а она на узи отправляет

Гость
#7

Лучше сходить к другому врачу, если есть. Истекать кровью не варик. Если па не было, то правильны причины в гормонах, типа таких проблем, как полипы, эрозия матки, и т.д.

6581
#8

Врачишку надо менять, у них почему то корона на башке и звезда во лбу и это при том, что лечат убого. Герои хе-ровы

Гость
#9
Гость

Лучше сходить к другому врачу, если есть. Истекать кровью не варик. Если па не было, то правильны причины в гормонах, типа таких проблем, как полипы, эрозия матки, и т.д.

Нету ничего

Гость
#10
Гость

Так это самая лучшая клиника во всем крае,а обращаются с пациентками как со скатиной.Отправляет она меня на узи это каждый раз,я уверенна,я приду к ней опять,скажет иди делай узи.А я что миллиардерша? Деньги только на это узи тратить.Вообще ановуляторный цикл,а она на узи отправляет

Вы и есть скоты. Особенно приезжие. Считают что им все положено.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#11

Не ходите к таким врачам. У меня раньше тоже врач хамка была! Я теперь к другому врачу хожу. Даже вот как пример, та врачиха мне даже при орви норм лечение не могла назначить! Всегда я с осложнениями потом приходила. А сейчас при том же самом орви, мой хороший врач мне рафамин назначил, и о чудо! Я выздоравливаю с этим рафамином за 4 дня, осложнений нет. Помогло. Раньше всегда так тяжко переносила орви, а тут выздоравливаю и болезнь бесследно проходит. Девочки! Это ваше здоровье. Если врач плохой, уходите сразу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: