Гость
Статьи
Гипотиреоз,гипоплазия …

Гипотиреоз,гипоплазия щж,пмс и тироксин

#гормоны
#тироксин
#пмс
#щитовидная_железа 
#депрессия
Девочки! После постановки диагноза гипоплазия щитовидной железы и гипотиреоз (ТТГ 4,8)врач назначил пить Эль-Тироксин/Эутирокс,второй мне не подошёл вообще,сейчас пью Эль-Тироксин неделю.
Так вот,чувствую себя хуже чем ДО приема гормонов: слабость,нервозность,из груди начались незначительные выделения,а перед месячными меня накрыло: злая как собака,плаксивая,пропал аппетит,болит голова и не хочу никого видеть. Пью помимо этого Паксил от депрессии и тревоги,но он уже не вывозит. Вопрос: было у кого такое от Эль-Тироксина/Эутирокса? Должно быть так и нужно ли терпеть? Я так понимаю пить гормоны всю жизнь? К врачу не скоро попаду,а интересно узнать.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всю жизнь пью эутирокс,злая как собака,па
Подруга пьет элтироксин нормальная
Да пить всю жизнь

Фифи
#2

Вам надо в контакте найти группу про гипотиреоз

Гость
#4

Найдите канал на я.дзен Клиника щитовидной железы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Яна
#5

В вашей ситуации гораздо лучше пить Т3, чем Т4.
В наличии турецкий Тиромель 25 мг - 3 пачки. Срок до 10/22
Пишите в личку, отправляю по России
https://m.vk.com/id705563986

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: