Гость
Статьи
Осмотр у маммолога

Осмотр у маммолога

На днях мне предстоит осмотр у маммолога. Очень волнуюсь, так как в свои 22 ни разу не ходила к этому врачу. Может ли во время осмотра со мной в кабинете присутствовать мой муж или это недопустимо? #маммолог

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чтобы что? Чтобы в щщи маммологу дать?))

Автор
#2
Гость

Чтобы что? Чтобы в щщи маммологу дать?))

Для моральной поддержки

#3
Автор

Для моральной поддержки

То есть вы стесняетесь?
А того, что ваш муж будет смотреть, как врач вас осматривает, стесняться не будете?
Прикольно..

Автор
#4
Захария

То есть вы стесняетесь?
А того, что ваш муж будет смотреть, как врач вас осматривает, стесняться не будете?
Прикольно..

А стоит мужа стесняться?

#5
Автор

А стоит мужа стесняться?

Я не написала "стесняться мужа"....
Так что, вопрос не ко мне

Автор
#6
Захария

Я не написала "стесняться мужа"....
Так что, вопрос не ко мне

Ну просто муж мою грудь видел. Почему я должна стесняться, что он будет на осмотре?

#7
Автор

Ну просто муж мою грудь видел. Почему я должна стесняться, что он будет на осмотре?

Ну если я сама, лично кого то стесняюсь, ситуации стесняюсь, то присутствие близкого меня смутит еще больше...
Если я считаю ситуацию неловкой какой то, то да, меня смутит еще больше свой человек.. Потом я буду вспоминать ассоциативно эту ситуацию, проецируя на него..
Вы ничего не должны вообще..
Я же о своем мнении писала, не давая вам советов никаких..
Мне то что.. Муж, мама, сестра вас каким то образом поддержат, защитят от стыда

Гость
#8

Муж будет рядом стоять пока маммолог будет ощупывать твои сиськи. На осмотр гинеколога тоже муж будет рядом?

Гость
#9

Обычно мужья только мешают нормальной работе врача, любого хоть терапевта хоть маммолога. Зависит от врача, захочет пустит мужа, не захочет не пустит, тк вы совершеннолетняя и недееспособная и обязанности у врача пускать кого либо на приём нет
Может вам к психологу надо, раз даже к врачу одна сходить не можете в 22 года?

Мария
#10

Зачем мужчину лишний раз травмировать морально)))) Ничего страшного в процедуре нет. Была на днях у доктора Галкина Алексея Андреевича. Это в СПб Университетская клиника Приморский район. Уже не первый раз делаю тут маммографию. Недорого и быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#11

Я хожу раз в полгода. Для профилактики лишним не будет. По его же совету для здоровья груди пью эваларовский индол. Профилактирует развитие рака, мастита. Да и в целом поддерживает здоровье женщины, ее гормональный фон. При этом сам гормоны синтетические не содержит, только индол-3-карбинол-вещество, которое есть даже в крестоцветных, просто в гораздо меньших дозировках.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: