Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие успокоительные

посоветуйте хорошие успокоительные, парень уходит в армию сроко, чувствую что без успокоительных чокнусь

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Эльза
#1

Что я только не пробовала.

Эльза
#2

Ничего не поможет
А парня этого бросай. Он му. Дак

Гость
#3

Туда срочников не берут.
Капли Зеленина в аптеке купи.

Гость
#4

именно хорошие продадут только по рецепту
без рецепта можно купить Афобазол. Но от него толку, как от аскорбинки

Эльза
#5
Гость

именно хорошие продадут только по рецепту
без рецепта можно купить Афобазол. Но от него толку, как от аскорбинки

Афоьпзол даёт эффекта ровно 0. Не стоит даже деньги тратить.

Гость
#6
Эльза

Афоьпзол даёт эффекта ровно 0. Не стоит даже деньги тратить.

про то и написано

Гость
#7

Корень валерианы.

Гость
#8

Травы можно заварить(аптечные), немного расслабят перед сном
Магний пить, больше отдыхать, больше спать и хорошо кушать
Успокоительные хорошие вы вряд ли найдете без рецепта
Я и по рецепту не могу подобрать, уже многое выписывали))

Гость
#9

Да не переживай,скоро замуж выйдешь за другого. Не веришь? Так и будет.

Незнакомка
#10

Попробуйте триптофан, я сначала пила и думала ноль эффекта, а потом по окончании курса чувствую себя намного спокойнее. Видимо, накопительный эффект

Ирина
#11

Магний пейте для поддержания нервной системы. Я принимаю Диаспорал, он водорастворимый, хорошо и быстро усваивается. По крайней мере раздражаться без повода я стала реже

Ирина
#12

Нормотим попейте с аскорбатом лития, он здорово поддерживает нервы и в сон после него не клонит как после большинства противотревожных

#13

Ничего не поможет, кроме психологической работы с собой и своими чувствами. У нас ситуация тоже так себе, 28 отправили мужа и папу в армию на 1,5 года.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#14

понимаю вас, сама переживала жутко, когда парня забирали. купите что-то натуральное, мне в этом плане чай био успокаивающий вечерний очень нравится. действует мягко и без привыкания

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: