Гость
Статьи
Белые выделения. …

Белые выделения. Только женщинам

Здравствуйте полтора года назад заразилась хламидиями. Все остальные анализы были в норме. Пролечила курс, вылечила. Сейчас появились какието белые выделения. Я подумала молочница. Пропила флюкостат, клотримазол, пимафуцин. Все прошло. Прошло недели две. Ничего не болит не чешется, засунула пальцы чтоб проверить, появились какието катышки белые. Я опять давай пропивать подумала не до конца вылечила молочницу, но они не проходят. Неужели опять хламидии. Просто таких симптомов когда они были не было, может по новому заиграли. Я боюсь идти к врачу. Тк в интернете прочитала, что можно не долечится или он живет в организме. Проблема заключается в том, что курс жесткий все здоровье этими таблетками посадила. Опять чтоли. Может у кого было такое такие белые катышки и выделения похоже на молочницу, может вы посоветуете какието препараты? #женскоездоровье #здоровье

123
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему боитесь к врачу идти?
Может он антибиотики пропишет.

Гость
#2

Боже, автор, да может просто микрофлора чутка сбоит - тем более если у Вас не чешется, не зудит, не жжет, то ничего страшного нет, не накручивайте раньше времени - спокойно сдайте анализы сходите

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Нафига вы напились таблеток, не сдав анализы?

Теперь чтобы анализы показали хоть что-то,надо выжидать месяц после использования антибиотиков.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: