Гость
Статьи
Болит желудок после …

Болит желудок после алкоголя

Помогите пожалуйста может у кого-то так было. Я девушка, пью редко, в основном по праздникам, но бывает и с друзьями на выходных. У меня есть хранический гастрит. Но раньше такого никогда не было. В общем последнее время замечаю,что после рюмки или 5-6 рюмок алкоголя начинает болеть желудок. Сделаю перерыв пройдёт минут через 20. Обычно пью лимончеллу или самогон, все качественно, гонят родственники для себя и сами же пьют. Кто нибудь с таким сталкивался?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То, что они пьют и им ничего от этого не делается, не означает, что качественная. У всех организм разный, и реакция разная. И уж извините 5-6 рюмок для того, кто не пьет, не так уж мало. Я раз в полгода могу бутылочку пива выпить, и уже на после второго стакана у меня начинает голова болеть. А другие хлещут водку литрами, им хоть бы что. Это же не значит, что на них нужно равняться.

Гость
#2

Попробуйте утром выпить стакан прохладной воды. Если заболит желудок , значит у вас гастрит.

Цветок
#3

Не пейте вообще, если болит желудок. 6 рюмок это довольно много.

Гость
#4

Может самогон гонят плохой, хвосты , головы и тело смешивают.

Z_оро черный лис
#5

При вашем диагнозе вам вообще алкаху нельзя, но если не варик 2 яйца сырых выпийте за пол часа, они обволакивают слизистую, да и нельзя много кислотного, типо лимонов и прочего, у меня у соседки такая шляпа. Бросайте бухать вообщем.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Может самогон гонят плохой, хвосты , головы и тело смешивают.

Раньше пила все хорошо было, этой весной вот началась такая фигня.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: