Гость
Статьи
Вредно ли все-таки …

Вредно ли все-таки носить девушке стринги?

И как часто Вы их носите? Сталкивались ли с проблемами из-за этого?

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что раз об этом сказано - стринги вредные. У меня цистит с этими стрингами начался, больше не ношу.

Гость
#2

Я не понимаю чем они вредны

#3

не ношу, неудобно.
есть очень красивые трусы без полоски в заднице

Гость
#4

Вредно. Как перестала носить больше не стало кольпитов. Флора из попы легче во влагалище попадает из за стрингов.
Не ношу вообще. Телесное бесшовное белье под обитягивающей одеждой не видно

Я
#5

Одевала изредка. И по особым случаям, чтобы не видно было из под одежды. Теперь не ношу. Вреда не чувствовала, только дискомфорт. После мероприятия сразу снимала.

Гость
#6

С 13 лет носила только стринги. Итог:25 лет геморрой. Страшная ***.

Гость
#7

Странный вопрос для нашего времени. Стринги появились в продаже ещё с середины 90-х годов, я с тех пор только их и ношу. Неужели есть ещё молодые девушки, которые носят старые бабушкины рейтузы?
Те, кто здесь пишут про вред и про болезни, просто не соблюдают гигиену. Инфекция от задницы попадает, если вовремя не помыться и не менять бельё.

Гость
#8
Гость

Странный вопрос для нашего времени. Стринги появились в продаже ещё с середины 90-х годов, я с тех пор только их и ношу. Неужели есть ещё молодые девушки, которые носят старые бабушкины рейтузы?
Те, кто здесь пишут про вред и про болезни, просто не соблюдают гигиену. Инфекция от задницы попадает, если вовремя не помыться и не менять бельё.

Я вот не понимаю как бактерии из попы могут попасть во влагалище? Перебегут по трусам? Так это и в обычных трусах может быть. Вообще после туалета по большому нужно мыться.

Гость
#9
Гость

Я вот не понимаю как бактерии из попы могут попасть во влагалище? Перебегут по трусам? Так это и в обычных трусах может быть. Вообще после туалета по большому нужно мыться.

Если вы умственно-отсталая, это ваши проблемы. Полоска трусов, которая прикасается к анусу ерзает туда сюда к влагалищу от ваших телодвижений в течение дня, от этого бактерии и мигрируют, от этого натирает и вызывает геморрой!

Гость
#10
Гость

Странный вопрос для нашего времени. Стринги появились в продаже ещё с середины 90-х годов, я с тех пор только их и ношу. Неужели есть ещё молодые девушки, которые носят старые бабушкины рейтузы?
Те, кто здесь пишут про вред и про болезни, просто не соблюдают гигиену. Инфекция от задницы попадает, если вовремя не помыться и не менять бельё.

Удивительно что их кто то вообще еще носит, этот привет из 90ых. Оказывается есть такие

Гость
#11
Гость

Я вот не понимаю как бактерии из попы могут попасть во влагалище? Перебегут по трусам? Так это и в обычных трусах может быть. Вообще после туалета по большому нужно мыться.

Полоска, которая врезается в джопу, по ней и флора мигрирует.

Гость
#12
Гость

Странный вопрос для нашего времени. Стринги появились в продаже ещё с середины 90-х годов, я с тех пор только их и ношу. Неужели есть ещё молодые девушки, которые носят старые бабушкины рейтузы?
Те, кто здесь пишут про вред и про болезни, просто не соблюдают гигиену. Инфекция от задницы попадает, если вовремя не помыться и не менять бельё.

Это как раз любительницы стрингов чаще всего всю жизнь с воспалительным мазком и воняющим из за дисбиоза влагалищем.

Гость
#13
Гость

Это как раз любительницы стрингов чаще всего всю жизнь с воспалительным мазком и воняющим из за дисбиоза влагалищем.

Хоть один адекватный человек здесь есть, понимает об этом

Гость
#14
Гость

Полоска, которая врезается в джопу, по ней и флора мигрирует.

Ну она по коже может мигрировать если на то пошло, и по обычным трусам тоже. Так что бред

Гость
#18
Гость

Удивительно что их кто то вообще еще носит, этот привет из 90ых. Оказывается есть такие

Вы по магазинам ходите? Какой привет из 90-х? Сейчас в наше время продают именно стринги. Может вы выбираете магазины "кому за 50"?

Гость
#19
Гость

Это вы умственно отсталая по ходу, как там полоска может ёрзать, не понятно. Стринги как раз как влитые сидят обычно, покупайте по размеру

Я из-за этого только стринги и ношу, что они сидят как влитые, в штанах не торчат, да и выглядят эффектно.

Гость
#20
Гость

Я вот не понимаю как бактерии из попы могут попасть во влагалище? Перебегут по трусам? Так это и в обычных трусах может быть. Вообще после туалета по большому нужно мыться.

Они не понимают, что нужно мыться. Старое поколение советского времени привыкло ходить в баню раз в неделю и не делать депиляцию.

Гость
#21
Гость

Это как раз любительницы стрингов чаще всего всю жизнь с воспалительным мазком и воняющим из за дисбиоза влагалищем.

Вы откуда знаете какое здоровье у любителей стрингов?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Вредно не соблюдать гигиену.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: