Гость
Статьи
Герпес. пол года как …

Герпес. пол года как переодически случается депрессия

всегда была жизнерадостной ,себя любила , появился герпес , пол года как переодически случается депрессия , понимаю что это вирус и заболеть может любой ведущую половую жизнь ,партнеры всегда были заботящиеся о своём здоровье , сама сдаю переодически анализы на все инфекции , на данный момент есть молодой человек , ещё ничего не говорила , страшно , но сама себя не узнаю ,потухла , от женщины ничего не осталось ,понимаю что партнёр все поймёт ,но не знаю как поднять либидо ,радоваться жизни , обращать внимание на то ,что вокруг , кажется что как раньше уже не будет #здоровье

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще то вы могли быть больны герпесом с рождения....

Гость
#2

Проконсультируйтесь с врачем. Ничего страшного, герпес не вич ))

Гость
#3

Одни только три слова "на всю жизнь" чего стоят.

Гость
#4

Автор, это всего лишь герпес, он лечится, но если вам охота пострадать…это явно не причина.

Гость
#5

У меня та же история.
Каждый месяц выходит.
Муж заразил.
Не знаю что делать.
Поняла, что действительно от не избавиться и это на всю жизнь.
Вот это бесит больше всего.

Автор
#6
Гость

Проконсультируйтесь с врачем. Ничего страшного, герпес не вич ))

я это прекрасно понимаю , что так же мужчины являются переносчиками впч ,сами этим не болеют , что может быть хуже герпеса ,с учетом пониженного фона во время менструаций ,у женщин рецидивы случают часто , я очень болезненно отношусь к высыпаниям ,кажется что они портят отношение к себе ,конечно каждый хочет быть здоровым , но увы это жизнь

Автор
#7
Гость

У меня та же история.
Каждый месяц выходит.
Муж заразил.
Не знаю что делать.
Поняла, что действительно от не избавиться и это на всю жизнь.
Вот это бесит больше всего.

То что это будет всегда со мной ,смирилась ,пытаюсь выстраивать жизнь ,образ жизни ,чтобы не было частых проявлений , это своего рода доп мотивация еще больше следить за здоровьем

Автор
#9
Гость

А вы овца та ещё. Знаете,что у вас Венеры и партнёра заражаете. Крыска.

Герпес -не венерическое заболевание ,так же как и впч , где было указанно что я кого-то заражаю

Автор
#10
Автор

Герпес -не венерическое заболевание ,так же как и впч , где было указанно что я кого-то заражаю

Человек от которого я это получила скорее больше заражает ,не зная что носитель вируса

Гость
#11
Автор

я это прекрасно понимаю , что так же мужчины являются переносчиками впч ,сами этим не болеют , что может быть хуже герпеса ,с учетом пониженного фона во время менструаций ,у женщин рецидивы случают часто , я очень болезненно отношусь к высыпаниям ,кажется что они портят отношение к себе ,конечно каждый хочет быть здоровым , но увы это жизнь

Да, зараза эта противная, тем более генитальный герпес.
Он сам по себе вызывает депрессию , что бы вы понимали , то есть химически внутри организма . Не любит движение , любит всё сладкое и мучное .
Сместите питание в полезную сторону , больше двигайтесь , пропейте курс от герпеса либо натуральное , либо аптечное .
Из натурального мне помогает Кровь дракона ( смола дерева, производство Чили , перу) пить каплями .
От депрессии посмотрите в Арт-Лайф есть препарат новый - Альдеприм , все натуральное там.
Ещё врач назначил панавир проколоть , пока не пробовала .
Кто то прокалывает себе курс Аллокоин альфа .

#12
Гость

У меня та же история.
Каждый месяц выходит.
Муж заразил.
Не знаю что делать.
Поняла, что действительно от не избавиться и это на всю жизнь.
Вот это бесит больше всего.

Каждый месяц , это нехорошо.
Надо заниматься этим , а то потом будет хуже .
Я написала автору , что мне помогает: убрать сладкое из рациона , надо добавить движение , гулять ,двигаться. Если натуральным лечиться, то кровь дракона капельно , и им смазывать высвпания. быть на позитиве стараться , так как сам герпес вызывает депрессию .
Альдеприм почитайте отличный препарат, если депрессивное настроение , а при частом герпесе это есть.
Ещё много могу посоветовать .

Гость
#13
Гость

Да, зараза эта противная, тем более генитальный герпес.
Он сам по себе вызывает депрессию , что бы вы понимали , то есть химически внутри организма . Не любит движение , любит всё сладкое и мучное .
Сместите питание в полезную сторону , больше двигайтесь , пропейте курс от герпеса либо натуральное , либо аптечное .
Из натурального мне помогает Кровь дракона ( смола дерева, производство Чили , перу) пить каплями .
От депрессии посмотрите в Арт-Лайф есть препарат новый - Альдеприм , все натуральное там.
Ещё врач назначил панавир проколоть , пока не пробовала .
Кто то прокалывает себе курс Аллокоин альфа .

Пью лизин и другие витаминные комплексы , течение легче ,
лек. средствами я не снижу защиту своего иммунитета , после отмены таблеток .рецидивы могу быть чаще и тяжелее

#14
Гость

Пью лизин и другие витаминные комплексы , течение легче ,
лек. средствами я не снижу защиту своего иммунитета , после отмены таблеток .рецидивы могу быть чаще и тяжелее

Да, Лизин я пропила тоже 2 курса больших , немного помог.
Не поняла дальше , что вы имели ввиду про лекарственные средства и иммунитет ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Добрый день! Напишите мне в тг, думаю, смогу помочь. 80298123425

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: