Гость
Статьи
Эндометриридная киста …

Эндометриридная киста и эпидуральный наркоз

Добрый день.

Меня зовут Анна я из Москвы. В начале марта мне диагностировали кисту (под вопросом эндометриоидная). Прописали дюфастон, она стала расти, появляться другие кисты, боли в заднем похоже и в венах. Принимала 3 месяца, затем врач от меня отказалась, направила на операцию. Была у хирурга, сказал ещё рано, киста 4см. Пройти обследование. Делать операцию очень страшно, ранее никогда не было их 😒. Скажите пожалуйста, кто где делал, и возможно ли с эпидуральным наркозом?
Спасибо #женскоездоровье

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Киста 4 см -это не маленькая уже. Что там рано,непонятно. Знаю,что делают под общим наркозом,но он сейчас очень хороший и без побочек. Ищите врача гинеколога-хирурга по отзывам на Докдок или других сайтах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Автор, обратитесь к врачу и почитайте почты в инстаграме добрый гинеколог

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: