Гость
Статьи
Омикрон-расскажу как я …

Омикрон-расскажу как я болела

Расскажу как болела -я. В первые дни: заложило ухо, першило в горле, осипло горло. Насморка как такового нет. И так 5 дней. На шестой день- вроде все прошло. На 8 день: долбануло давление 145/125 (а мне 34 года). Спазмировались сосуды , был дикий звон в ушах, присоединилось головокружение. Воспалились два седалищных нерве. Болел каждый орган и всё тело, хоть кричи. Думала всё, смерть за мной пришла. Были дичайшие головные боли, которые ничем не снимались, даже уколами. На 11 день. Мне стало ещё хуже, лежала в лежку с пульсом 120 и всеми симптомами и гипертонией. Присоединились ПА. Слабость жуткая. В таком веселом состоянии я провела 15 дней. #омикрон

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ясно. Будьте здоровы!

Гость
#2

Я болела зимой.
Первые часы нормально. Потом резко поднялась температура до 39. Я свалилась и лежала несколько часов в полном бреду.
После, три недели было позиционное головокружение. Рекомендовали пробу холпайка, но я не пошла, все прошло само собой.
Пробой напугали: она не очень приятная с рвотными позывами.

Гость
#3

Тетка моя (ей 80), не привита (как и я) 5 дней была с высокой температурой. Забрала скорая. Через неделю перевели на ИВЛ, через пару дней умерла, воспаление - 90 проц легких.
Вторую тетку, 70 лет, не привита, с первого дня лечили: ингавирин, ну и обильноеипитье. Отболела без осложнений.

Гость
#4

Сделала бы прививку, и не было бы таких симптомов. Я оклемался за 3-4 дня, и такого ужасного состояния как у вас не было. Температура до 39 поднималась два дня, и всё. Как при обычной простуде. Никаких супер антибиотиков не пил, только Арбидол и Терафлю. И чай с лимоном. Никаких проблем со стороны легких, хотя курю как паровоз. Считаю, что прививки меня и спасли. А люди у нас к сожалению настолько глупы, и не понимают, что такая агрессивная атака против прививок организована только с одной целью - чтобы больше русских сдохло. Из моих знакомых ВСЕ, кто не прививался заболели. Пятеро умерли. Здоровья вам.

#5

Я первый вирус перенёс на ногах. Да, долго, недели две недомогал. Но не сильно. Омакрон ещё легче. Ну, покапало из носу пару дней. Короче, дополнительный отпуск получился.

Гость
#6
Сергей Николаевич

Я первый вирус перенёс на ногах. Да, долго, недели две недомогал. Но не сильно. Омакрон ещё легче. Ну, покапало из носу пару дней. Короче, дополнительный отпуск получился.

Хорошо, что не получился вечный отпуск.

#7
Гость

Сделала бы прививку, и не было бы таких симптомов. Я оклемался за 3-4 дня, и такого ужасного состояния как у вас не было. Температура до 39 поднималась два дня, и всё. Как при обычной простуде. Никаких супер антибиотиков не пил, только Арбидол и Терафлю. И чай с лимоном. Никаких проблем со стороны легких, хотя курю как паровоз. Считаю, что прививки меня и спасли. А люди у нас к сожалению настолько глупы, и не понимают, что такая агрессивная атака против прививок организована только с одной целью - чтобы больше русских сдохло. Из моих знакомых ВСЕ, кто не прививался заболели. Пятеро умерли. Здоровья вам.

Так прививка, говорили, от Омикрона уже плохо помогает (если вообще помогает). А я в прошлом году привилась в июне, а в сентябре все-таки заболела, тогда еще Дельта вроде ходила... не скажу, что тяжело, но и не так чтобы за 3-4 дня выздороветь. И пневмонию на рентгене увидели, и гайморит был, и запахи некоторые до сих пор искаженно ощущаю. Муж непривитый болел чуть тяжелее по самочувствию (температура выше и аппетита совсем не было), но зато без всяких пневмоний и гайморитов, повалялся неделю или чуть больше и выздоровел.
Так что фиг поймешь с этими прививками есть от них толк или нет.

Оля
#8

Лечилась рафамином, легко перенесла вообще, принимать главное по схеме не пропуская, рекомендую его

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Даша
#9
Гость

Сделала бы прививку, и не было бы таких симптомов. Я оклемался за 3-4 дня, и такого ужасного состояния как у вас не было. Температура до 39 поднималась два дня, и всё. Как при обычной простуде. Никаких супер антибиотиков не пил, только Арбидол и Терафлю. И чай с лимоном. Никаких проблем со стороны легких, хотя курю как паровоз. Считаю, что прививки меня и спасли. А люди у нас к сожалению настолько глупы, и не понимают, что такая агрессивная атака против прививок организована только с одной целью - чтобы больше русских сдохло. Из моих знакомых ВСЕ, кто не прививался заболели. Пятеро умерли. Здоровья вам.

страшилки какие то... Не дай боже. А из противовирусных я больше предпочитаю рафамин принимать. По крайней мере при орви он усиленно защищает от осложнений и в нем два действия, антибактериальное и противовирусное

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: